PORKA• 17 мая 2016

Ноги. Некрасивая кожа на ногах

Девочки, что делать. Стесняюсь на пляже даже раздеться. Кожа очень белая, все прыщики , венки и другие изъяны видны очень сильно. И видны ужасно корни волос как бы под кожей . Короче это ужас :( всю жизнь страдаю от того, что мне досталась такая кожа :( ещё и не загораю ко всему этому :((
ЯспАкойнаЯ• 17 мая 2016
походите несколько раз в солярий и кожа станет нормального цвета, все эти недостатки будут почти незаметны

А я с косою• 17 мая 2016
автозагар попробуйте
Сладкий лимончик• 17 мая 2016
Ответ дляА я с косою
автозагар попробуйте
не помогает (((
у меня тоже такое
СКИБИДЫШь• 17 мая 2016
девочки, а забить не пробовали? лично мне все равно кто и что обо мне думает.. у меня огромный шрам на ноге, практически на всю переднюю поверхность одного бедра... и мне фиолетово...
КтоЕслиНеЯ• 17 мая 2016
У меня цыплячья кожа на ногах. Все поры видно. Плевать!
Abrado• 17 мая 2016
у меня так же как и вас, ноги в точечку, кожа белая, никогда не загорает, а только сгорает, а потом опять белая. Очень долго комплексовала, а потом забила. Ну, ептель, что же мне теперь всю жизнь в штанах ходить. Советую и вам ЗАБЕЙТЕ!!!!
chitay• 17 мая 2016
Ответ дляAbrado
Молодец и правильно!!!!
СтрашнаяНаташа• 17 мая 2016
Такая же проблема. Если это вообще проблема. Вы реально думаете, что это кого-то волнует? Я весной и в начале лета просто мажу золотистыми кремами.
Рву и мечу• 17 мая 2016
Может, сахарную эпиляцию попробовать? Тогда хоть не будет видно темных волосков, что внутри кожи - менее заметные точки будут...

Подметайло• 17 мая 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
и у меня шрам... стесняюсь, хожу на пляж,где почти нет людей ...
куркулиха• 17 мая 2016
а у меня от малейшего холода все сосуды видны на коже.Ну да и фиг с ним)
СКИБИДЫШь• 17 мая 2016
Ответ дляПодметайло
вообще не стесняюсь!!! не нравится, пусть не смотрят, это их проблемы, меня он не волнует..