Почемучечка• 17 мая 2016
сколько стоят ваши босоножки?
900 грн. - дорого? незнаю что и делать. цены такие что обалдеть, или это мне дорого?
Почемучечка
• 17 мая 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
если кожа, то недорого
италия, беллини если не врут
Ангелочек с рожками• 17 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
италия, беллини если не врут
врут,типа Италия
Зашла на 5минут• 17 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
италия, беллини если не врут
Если то беллини, который тут продают, то это Турция
Сундучок с каникулами• 17 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
почему?
Это действительно качественная обувь, шьют в Италии, не врут. В закупке 13-14 евро.
ША все! я пришла• 17 мая 2016
смотря какие,
но эти, что сейчас все отшивают, типа для самураев )))
с пояском через ногу)))
обул и при + 15 стоишь с воплем ’аааааа-та’,
иначе нога выпадет вперёд, уже не говорю, как живописно висит по бокам.)))
с пояском через ногу)))
Ангелочек с рожками• 17 мая 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Ближе к истине)))купила балетки...кожа,не плохие...но на Италию,явно не тянут))
Кастрюлька• 17 мая 2016
хм.... сегодня ходила по магазинам обувным. в одном присмотрела и завтра пойду мерить босоножки 400 с хвостиком или шлепки (но шлепки видно что кожа и мягусенькииииие) 500 - но это прошлогодние модели.
по остальным везде одно и то же на тракторной невысокой подошве сегодня спросила по 550. что-то по-симпатичнее 700+.
есть и по 330 - внешне ничего так, плоская подошва, не кожа, но бог с ней, но вот пятка выполнена в виде резинки и, мне кажется, будет давить и нога из-за нее поддастся вперед.
но эта вся обувь не хфирма и не брЭнд.
Ромашкинная• 17 мая 2016
Ответ дляША все! я пришла
смотря какие,
с пояском через ногу)))
Что?)
Кастрюлька• 17 мая 2016
Ответ дляНакати
абалдеть, я новые не могу за 200 уже второй год продать
хотите прикол - кума не знает куда пристроить ростовку босоног по 90 грн.
Почемучечка
• 17 мая 2016
Ответ дляКастрюлька
ну не кожаных ведь, хотя... давайте куму с ее ростовкой, посмотрим может и нам надо
Кастрюлька• 17 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
в продавалке есть объявления.
Сиренькая• 17 мая 2016
Ответ дляНакати
Значит не верят, что хорошая обувь. Вообще дешевая Браска в интертопе по 2000 грн, не представляю какая должна быть обувь за 200 грн.
Почемучечка
• 17 мая 2016
Ответ дляСиренькая
были 2 пары туфель Браска, я не в особом восторге, кроме внешнего вида
Первая леди колхоза• 17 мая 2016
1000 с копейками Rieker (не помню точно, покупала зимой).
920 турецкий ноунейм, но кожа хорошая.
Это те, что покупала в этом году.
920 турецкий ноунейм, но кожа хорошая.
Это те, что покупала в этом году.