Меряно-перемеряно• 17 мая 2016
Посоветуйте постельное белье
Девочки выбирала между ТЕП и Вилюта, но не знаю. Нужны ваши советы. Ценовая политика до 500 гривен за комплект. Прошу отзывы, достоинства и недостатки. Советы.
Спасибо!
Продавцов прошу не рекламировать свой товар.
Спасибо!
Утка_в_тапках• 18 мая 2016
Пользуюсь постельным ТЕП уже много лет, хотела бы турецкое попробовать, но цены на него... Поэтому ТЕП :-)
Меряно-перемеряно
• 18 мая 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Как оно в стирке себя ведёт? Не садится?
Подметайло• 18 мая 2016
могу пошить из ткани очень хорошего качества (100% хлопок Тернопольского комбината, не линяет, не скатывается. стирать можно при 60 град.) если интересно, заходите или пишите ЛС, дам ссылку.
цена полуторного комплекта 390 грн.(с одной наволочкой).
пошью нужного вам размера. задайте ваши параметры, рассчитаю стоимость - устроит цена - пошью.
Утка_в_тапках• 18 мая 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Стираю при 40 градусах, не садится и не кашлатится.
Your Nightmare• 09 июня 2016
У меня все комплекты из бязи или ранфорса. Стираю их при температуре 60 градусов и никогда ни одно из них не линяло. Всем наборам уже по несколько лет и за это время не покашлатились. Но я не покупала готовые, а шила все с мамой. Мы покупали материал в рулонах в интернет-магазине и мама шила себе и мне. За счет того, что шили сами и покупали оптом получался один комплект раза в два дешевле, чем покупать готовое постельное. Давно уже не покупали, сейчас хочу ребенку купить ткани и тоже пошить на его кроватку.
malishka-shop.com.ua• 05 июля 2016
Производитель-’ТИРОТЕКС’
Состав-100%-хлопок.
Рекомендации по уходу:
Стирать при температуре до 40°C;
Не использовать отбеливатели;
Гладить при высокой температуре (до 200 С
Весь ассортимент на
Состав-100%-хлопок.
Рекомендации по уходу:
Стирать при температуре до 40°C;
Не использовать отбеливатели;
Весь ассортимент на