Борщец• 18 мая 2016

Как скачать музыку в дальнюю дорогу из интернета?

Пожалуйста, научите чайника)
ТигрЛьвович• 18 мая 2016
С торрентов целыми альбомами\дискографиями. Можно из вконтактика но там вместо названий абракадабра

Снежана Денисовна• 18 мая 2016
озадачили прямо)) интернет он же большой, откуда именно хотите скачать?
Снежана Денисовна• 18 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
ага)) я просто сразу копировала название и вставляла при сохранении))
Снежана Денисовна• 18 мая 2016
а еще вот хороший сайт, тут почти вся музыка есть http://zaycev.net
ТигрЛьвович• 18 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну это если 30 штук а если 200 то очень кропотливое занятие получается. Можно как то автоматически подтянуть из свойств файла но мне лень разбираться, качаю альбомами
Снежана Денисовна• 18 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
а мне лень потом ненужное удалять, качаю много но любимой)))
автор Борщец • 18 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Спасибо. Сразу жать кнопку СКАЧАТЬ?

Снежана Денисовна• 18 мая 2016
Ответ дляБорщец
Спасибо. Сразу жать кнопку СКАЧАТЬ?
да, там и поиск есть и на каждой песне скачать, и архивом все можно вроде)) я давно оттуда не качала, но сайт реально удобный
автор Борщец • 18 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Так, загрузка прошла. А куда падает? Как посмотреть? Я потом хочу на флешку сбросить
Снежана Денисовна• 18 мая 2016
Ответ дляБорщец
аааа, так вы совсем совсем чайник?))))
какой у вас браузер?
автор Борщец • 18 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
аааа, так вы совсем совсем чайник?))))
какой у вас браузер?
Да, самый настоящий, заварочный)).
опера
Снежана Денисовна• 18 мая 2016
Ответ дляБорщец
Да, самый настоящий, заварочный)).
опера
ща, вам скрин добавлю
автор Борщец • 18 мая 2016
Так, зарегистрировалась. Выбрала НОВИНКИ МУЗЫКИ. Как сразу всё скачать?
Снежана Денисовна• 18 мая 2016
Ответ дляБорщец
Да, самый настоящий, заварочный)).
опера
вот, идет загрузка, справа в углу под крестиком такой кружок со стрелкой вниз, он выделен на скрине, нажимаете на него и открывается несколько последних загрузок, там название песни, а правее значок папочки куда они сохраняются
нажимаете на него и попадаете в папку, куда идут загрузки и пойдет вся музыка

оттуда уже можете копировать ее на флешку
Снежана Денисовна• 18 мая 2016
Ответ дляБорщец
не, يвыбирайте справа ’сборники’, там к примеру ’новинки мая 2016’, открываете его и сверху над песнями написано ’скачать сборник’
автор Борщец • 18 мая 2016
Так, ну скрины не открываются, антивирус не позволяет. Смысл поняла. Сейчас качаю новинки. Спасибо)))
Снежана Денисовна• 18 мая 2016
Ответ дляБорщец
скрин номер 1 http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/05/18/2016...
скрин номер 2
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/05/18/2016...

не за что))
автор Борщец • 18 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
скрин номер 2

не за что))
Дружеское спасибо!
Снежана Денисовна• 18 мая 2016
Ответ дляБорщец
Дружеское спасибо!
на здоровье, легкой дороги

автор Борщец • 18 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
на здоровье, легкой дороги
Спасибо Вам! Вроде новое всё. А главное, не сонная. Надеюсь, что нашим пассажирам понравится.