Дежурняшная• 18 мая 2016

ухажор дочери

Дочка познакомила со своим парнем. Мне он внешне не понравился. Маленький, худющий. Сказать это дочке или промолчать? Не понимаю, что там общего. Недавно вместе. Им по 20.
Бентливуман• 18 мая 2016
а если дочка скажет что ей не нравится ваш муж. выгоните его?

автор Дежурняшная • 18 мая 2016
Ответ дляБентливуман
Я вопрос задала конкретный. Говорить это дочке или нет. Никто никого не выгоняет.
Языката Хвеська• 18 мая 2016
А Вы , что, в дочернюю постель намылились? Каким Вы боком до внешности парня? И в Вашем возрасте пора включать мозги и понимать, что не внешность главное в отношениях.
Языката Хвеська• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Нет.
Грабля• 18 мая 2016
У меня такие парни были в молодости несколько раз.Влюблялась в воробышков.Мама мне говорила об этом.И слава бога.Снйчпс понимаю как смешно мы смотрелись с ухажерами маленькими худегькими и зупленькими. Я благодврна маме за взгляд со стороны.Я бы невзначай бы выяснила что дочка думает и не смущает ли ее это.
Языката Хвеська• 18 мая 2016
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 18 мая 2016
Были бы кости, мясо нарастет. У ухажЕра.
Языката Хвеська• 18 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Главное, чтобы мозги на месте были.
Все возможно• 18 мая 2016
Меня одну больше амбалы смущают с лицом не обезображенным интеллектом?

Просто Мария• 18 мая 2016
Мне мама всегда говорила, и мало того, она даже запрещала встречаться с некоторыми. О чем я ни грамма не жалею сейчас.
автор Дежурняшная • 18 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
А почему сразу крайности? И, кстати, знаю амбалов умнейших парней.
Языката Хвеська• 18 мая 2016
Ответ дляПросто Мария
Надеюсь, что Ваша мама оценивала Ваших парней не по росту и весу?
Просто Мария• 18 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нет, конечно)) Больше по образу жизни...
Языката Хвеська• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Фото дочки в студию!
Языката Хвеська• 18 мая 2016
Ответ дляПросто Мария
Это разумно.
СюняГуня• 18 мая 2016
Ну, я б поцікавилась, чи дуже привабливим він виглядає для вашої дочки. Якщо все серйозно, то на нього ж можуть бути схожі майбутні діти, а якщо не серйозно, аби хто поряд крутився, то в мене таких ухажерів було по 5 штук за раз - воно клеїться, а послати якось не зручно.
СюняГуня• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
скажіть, що не привабливий
Кондуктор трамвая• 18 мая 2016
Вы можете сказать своё мнение, на то вы и мама. У меня был такой же в 17 лет, ростом с меня 155 см, так я подросла, а он нет)). Я сама начала смотреть, как возле девочек идут высокие парни, какие они хрупкие возле них и стала его стеснятся на людях. Потом мы разошлись. Ваша дочка сама все поймет вскоре, если это не серьезно. Но если он прекрасный человек и она его полюбит по настоящему, то остальное все неважно))
Языката Хвеська• 18 мая 2016
Ответ дляСюняГуня
скажіть, що не привабливий
Зачем? У Автора взрослая дочь. Зачем лезть в ее отношения?

Залатавая• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
он просто вам не понравился или что то оттолкнуло? Бывает чуйка,что человек не очень...взгляд,манера общения.
Раздражевская• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Нет.
автор Дежурняшная • 18 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Фото дочки в студию!
Ага! Счас.
Пошаманю• 18 мая 2016
Мне мама по поводу одного высказывалась, что мол на квартиру претендует, разошлись мы с ним по другой пртчине. Зато мама сейчас говорит, он хороший был...
автор Дежурняшная • 18 мая 2016
Ответ дляСюняГуня
Та нет, смотрю, у них взаимность...
Языката Хвеська• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Ага! Счас.
Почему нет? Парню кости обглодать можно, а дочери ни-ни? Она Бриджит Бардо?

Мама-теща, не лезьте в отношения своей девочки и не оценивайте ее парней по внешности. И будет Вам счастье. Это жизнь Вашей дочери, а не Ваша.
автор Дежурняшная • 18 мая 2016
Ответ дляЗалатавая
Человек на первый взгляд хороший, открытый. Но вид...
Языката Хвеська• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Очень надеюсь, что Ваша девочка умнее Вас. Счастья ей!
ledial• 18 мая 2016
Главное чтобы она была счастлива рядом с ним.Думаю говорить не стоит.
Коко На Страже• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Если дочь спросит мнения, оцените его как личность. Думаю его внешность она способна увидеть, - чай не слепая...
автор Дежурняшная • 18 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

Если я вам покажу фото дочки, вы скажете, что я нашла фото чужое... Она у меня очень красивая. Из за этого и тема такая...