Дежурняшная• 18 мая 2016

ухажор дочери

Дочка познакомила со своим парнем. Мне он внешне не понравился. Маленький, худющий. Сказать это дочке или промолчать? Не понимаю, что там общего. Недавно вместе. Им по 20.
Залатавая• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Человек на первый взгляд хороший, открытый. Но вид...
Повремените со своим *фе*,если дочь счастлива или увлечена,она вас не поймёт и обидится. Можете потерять доверительные отношения. Ведь не факт,что он будет вашим зятем. Моя дочь тоже встречалась с *щеглом* мелким)))после 2 лет отношений...разошлись.

Радость моя• 18 мая 2016
вспомните себя в молодости. Молодость - это бунт) Вот если мне мама говорила, что ей кто-то не нравился, я ужасно психовала)))) Это я только сейчас понимаю, когда моя дочь взрослая становится, что к маме нужно было прислушиваться))) Поэтому я бы прямо не говорила, но аккуратно и подробно бы расспросила дочку, за что ей нравится этот молодой человек, как он к ней относится, какие у него положительные черты, какие не очень положительные. Но прямо рубить не стала бы, у дочки могут быть глубокие чувства к нему, и ее ваши слова могут обидеть. А вообще, главное, чтобы у них было взаимопонимание и ваша дочь была счастлива... а внешность... может он лет через пять возмужает и у вас поменяется мнение на счет его внешности)
У кого такое было• 18 мая 2016
ну скажете.что изменится.. мне мама говорила... и????
Языката Хвеська• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Если я вам покажу фото дочки, вы скажете, что я нашла фото чужое... Она у меня очень красивая. Из за этого и тема такая...
Я понимаю , но Вы ведь хотите, чтобы у Вашей девочки глаза светились от счастья ? Тогда дайте ей самой сделать выбор. Не стоит искать красивую картинку.

Я свекровь. Не скажу, что моя невестка красивая и умная, но моему сыну очень хорошо с ней. И это главное. Мое сердце спокойно.
Вишнёвая Леди• 18 мая 2016
Молчать, это ее выбор.
Пописанная парта• 18 мая 2016
Автор, хоть рост вес дочки напишите. Если высокая, в 40 растолстееет, и конечно, будет смешная пара
Залатавая• 18 мая 2016
Ответ дляПописанная парта
А почему к 40 должна растолстеть? я вот,в 42 вешу меньше чем в 30
bigjulia• 18 мая 2016
чего фукаете-покормили бы лучше...а с лица воду не пить
Языката Хвеська• 18 мая 2016
Ответ дляПописанная парта
Мне 57 лет, лишнего веса нет. Почему дочь Автора будет толстой в 40, я не поняла.

Патриоточка• 18 мая 2016
Сказать только если спросит ваше мнение
Пульт от линолеума• 18 мая 2016
ой моя мама когда увидела моего теперешнего мужа - сказала - где ты такого не красивого нашла......главное чтоб хорошо относился к дочери - ’с лица воду не пить’ - пословица :))
Бабушка-байкерша• 18 мая 2016
фото ПАРЫ хоть покажите, а то пустые разговоры, может он как раз самое то для дочки.....
автор Дежурняшная • 18 мая 2016
Ответ дляПописанная парта
1.75 рост. 59 вес. Он такого же роста, но кг 40, наверное.
Первоклашка Я• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
А почему сразу крайности? И, кстати, знаю амбалов умнейших парней.
Кличко?
автор Дежурняшная • 18 мая 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Кличко?
Нет, других.
Залатавая• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Ну как для парня не сильно высокий,но вес дело наживное))) Я как гляну на фото мужа в 20лет...печалька))
Языката Хвеська• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Он еще возмужает. Рост нормальный.
Соображалочка• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
не болтайте глупости, при 40 кг он бы уже помер от истощения.
Смотрите, какой он человек и пеките почаще вкусные пирожки, откормите.
Главное, чтобы дочь была счастлива, а параметры рост-вес еще никогда не были залогом счастья.
Пописанная парта• 18 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Девочки, ну пусть не растолстееет, но все равно фигура девичей не будет. С возрастом ’обабится ’)

Пописанная парта• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Но не 155) уже хорошо ) еще откормите )
Языката Хвеська• 18 мая 2016
Ответ дляПописанная парта
Фигура будет такой, как и была, если ухаживать за собой и заниматься спортом.
Капризуля• 18 мая 2016
Ответ дляПописанная парта
по себе судите?) еще и слово какое подобрали
Рыжик-пыжик• 18 мая 2016
Мамо, хватит болтать, идите будущему зятю блины жарить. А на обед борщик с салом - и не заметите, как под 100 кг откормите
Соображалочка• 18 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
о, тема плавно переходит в ’мне 95, а в магазине сигареты не продают без паспорта’
КонФФетОшка• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Так она не худенькая( уверена, что и страшненькая). А вот парень в 20 лет и при росте 175 ну никак не может весить 40 кг.
Фамильная фондюшница• 18 мая 2016
Я бы своё мнение сказала, а ей уже решать. Вы мама, поэтому вправе высказать своё мнение, если Вам не безразлична судьба дочери.
А что лучше подружек слушать?
КонФФетОшка• 18 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Это точно :))) Тут таких, которым сигареты в 50 не продают половина. А по факту на фото ни одной такой не было.
Цвиринь• 18 мая 2016
Маленький, щупленький.. может он весь в корень пошел
КонФФетОшка• 18 мая 2016
’Не понимаю, что там общего’- явно не очень умный человек пишет. А что у парня и девушке ничего не может быть общего, кроме веса ??? Рост, как мы выяснили, одинаковый.
Языката Хвеська• 18 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Советую Вам сходить в спортзал и посмотреть на тех, кто не курит.