Дежурняшная• 18 мая 2016

ухажор дочери

Дочка познакомила со своим парнем. Мне он внешне не понравился. Маленький, худющий. Сказать это дочке или промолчать? Не понимаю, что там общего. Недавно вместе. Им по 20.
оксюморон• 18 мая 2016
Ответ дляСорока белобока

если бы мне мама рассказывала в свое время- меньше бы было ошибок по жизни, а то сплошная ’дипломатия’...
хотя 2 сестры вышли замуж удачно в материальном плане , моральном и т.д, детки- просто мама в свое время вставила мозгов, + даже прямым текстом встречалась с родителями потен. жениха и в открытую мне такой зять не надо... да психи, слезы, но сейчас никто об этом не вспоминает- все счастливы у всех дети и семьи.
и пример еще одной сестры 5 лет встречалась родители против- пока у жениха были деньги родителей- деньги закончились- мальчик пустышка- сестра потратила 5 лет. Сейчас вышла замуж за нормального человека.
третий пример, мама сестре тоже боялась сказать что присмотрись : первый мужчина- в итоге живут все в 1 км. квартире- мальчик без перспективы- работа- кушать, поспать и все... ребенок уже...
так что мама в любом случае должна высказать све мнение, а не ’дипломатничать’. как садик обсуждать, школу, песочницу- так тут все яжемать, а как во взрослой жизни подсказать...то ой...человек взрослый- ее жизнь...
так кого искать - высокого и бедного, или низкого и богатого? а то тема о внешности а вы о деньгах

Сорока белобока• 18 мая 2016
Ответ дляБез комплексов
Сотрудница когда-то рассказывала историю. Были они целой толпой студентов проездом в ее родном городе и заехали к ней в гости , как говорится на чайок. Она тогда ни с кем из этой толпы не встречалась. Когда все разьехались, ее мама и говорит, мол обрати внимание на такого-то парня, он очень перспективный. Сотрудница так удивилась, она говорила, что никогда его как пару не рассматривала, тоже худющий был, из маленького провинциального городка. Постепенно заинтересовалась им. В итоге поженились, родили сыночка, купили квартиру, машину. Он действительно оказался перспективным. У него сейчас своя фирма, и выглядит он, кстати, просто шикарно. Вот какие истории бывают. В этом случае мама помогла дочке.
вот-вот. считаю что опека и забота родителей . не заканчиваются, садом, школой и оплатой за ВУЗ- и даже не в ’дипломатичном поддержим тебя в любой ситуации’- а именно забота что бы ’ любой ситуации’ предугадать, помочь
Вам телефонограмма• 18 мая 2016
Ответ дляоксюморон
чужие проблемы всегда мелочью кажутся а если муж так уйдет? первое время как себя чувствовать будете?
у вас все ’а если’)..а если завтра конец света?..что делать будете?)
ТрамвайGirl• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Я вопрос задала конкретный. Говорить это дочке или нет. Никто никого не выгоняет.
Какой у парня характер? Может ваша дочь его не за внешность выбрала.
оксюморон• 18 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
тема о внешности, по характеру он автору понравился.... так что как воспитывать детей тогда? учить ’с худыми/брюнетами/смуглыми не связывайся, они не красивые, значит и семья будет плохая’?
оксюморон• 18 мая 2016
Ответ дляВам телефонограмма
то, что и все - умру
Вам телефонограмма• 18 мая 2016
Ответ дляоксюморон
то, что и все - умру
та неужели?
Форс мажор• 18 мая 2016
Ответ дляБез комплексов
Это как раз то, чего так мало в наше время! Брак с благословения родителей, супер! Мамам обычно вообще никто не нравится.
оксюморон• 18 мая 2016
Ответ дляВам телефонограмма
та неужели?
а вы какой ответ ожидали?

Вам телефонограмма• 18 мая 2016
Ответ дляоксюморон
а вы какой ответ ожидали?
что-то более извращенное)
оксюморон• 18 мая 2016
Ответ дляВам телефонограмма
что-то более извращенное)
спасательные капсулы от американцев - слишком банально
Аль_де_Барановна• 18 мая 2016
какие-то критерии у вас, простите, несерьезные. Дочь взрослая, вы уже опытная женщина и должны понимать что в мужчине главное. Ладно бы привела парня наглого, хама, а так... маленький худющий. Пипец. Я за мужа своего выходила замуж - худой был жесть, сейчас тот еще кабанчик)))
Моя дочь сейчас встречается с парнем, который чуть-чуть ее ниже. У дочки рост 178см. Она рядом с ним хрупкой дюймовочкой не выглядит. И что?? Это главное в жизни? Зато у них много общих тем и интересов. Толку с ее бывшего ухажера ростом с баскетболиста у которого все разговоры на интимные темы. Она устала от него и от его пошлятины, а с этим ей приятно общаться. Ну и автор, она что замуж собралась уже?? Пусть встречается, общается. Может этот парень вашу девушку замуж еще и не позовет, а вы так изводитесь)).
Дочь спрашивает у меня всегда: Ну как он тебе? Я всегда говорю: главное, чтоб тебе нравился.
Сорока белобока• 18 мая 2016
Ответ дляоксюморон
ну тема о внешности это вообще наверное ’поржать’ :) я больше рассматриваю эту тему как сказать свое мнение дочке- о отношениях
Прикуси Язык• 18 мая 2016
у меня жених тоже в свое время был маленький худенький,да и я тоже 42кг веса при росте 160))..так вот мама его увидела как то и говорит... ото жених как птенец,а потом еще птенцов родите ))... я посмеялась и сказала что замуж за него не собираюсь пока ..а потом само собой появился на горизонте будущий муж и живем мы уже 18 лет в браке и 3 года встречались ))). сейчас нашей старшей 17 лет и я конечно свои комментарии высказываю на счет ухажеров
Прикуси Язык• 18 мая 2016
хоть ей это и не всегда нравиться
Jhenya_Sh• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Нет. Женя.
а из какого вы города?
Паспортный стол• 18 мая 2016
к сожалению у нас всё ещё встречают по одёжке, ну кому нужда красивая обвёртка
лучше позитивный человек
у меня подруга встречалась с разными и вышла за самого красиво,который тело качал и за собой смотрел...первое что он сделал-когда жить стали вместе, то стал распускать руки

никто не говорит, что больной или страшненький -ваш зять, хотя такие имеют право на счастье тоже, а вот здоровьем я бы поинтересовалась, чтоб потом не было проблем с внуками
(просто работаю в медицине и очень много примеров, когда родители обследуют и лечат ребёнка, а потом выясняется что папа тоже имел проблемы...поздно сел,поздно заговорил, нестабильность суставов, предрасположенность к разным заболеваниям и к астме в том числе)
может потому что мне медицина ближе всего, я на ней уже повёрнута, но идеальных во всём не существует
автор Дежурняшная • 18 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
а из какого вы города?
А это имеет значение?)))
Откушу что там торчит• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
А дочь у Вас Моника Беллуччи в лучшие годы? А если его мама скажет ему, что Ваша дочь никакая и смотреть не на что? Молчите, никто Вас за язык не тянет.

Перловая Кашка• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Если я вам покажу фото дочки, вы скажете, что я нашла фото чужое... Она у меня очень красивая. Из за этого и тема такая...
Сколько случаев в жизни когда красивая ,а счастья нет.Это в большенстве случаев ,когда выбирают мужа по красоте.Моя дочь привела парня знакомиться с нами.Я была не в восторге ,тоже худой ,зубы не ровные впереди,а дочь очень симпатичная.Когда она спросила как он мне,я чесно ответила ,что не в восторге ,но решать ей.Они живут уже 10-ый год вместе.Девочке 6 лет,мальчику годик.Детки очень миленькие.Зять у меня молодец и заработать умеет и относится к дочке и детям прекрасно и с ним у меня отличные отношения.К стати зубы выровнял и поправился в меру.Мне сейчас кажется ,что он очень симпатичный парень.И главное дочка счастлива .
Да, я блондинка!• 18 мая 2016
Когда то уменя был блондин,а мама мне говоит,что это за рыжий какй то приперся?мне было так обидно,ведь это был мой выбор,от мамы всегда ждешь поддердки а не критики,на вкус и цвет,кому то и вы не очень!конечно не говорить,если спросит,модено ответить главное что б тебе нравился,и все!
Jhenya_Sh• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
А это имеет значение?)))
интересно просто, есть один Евгений знакомый оочень худенький
железный занавес• 18 мая 2016
Ответ дляВам телефонограмма
хотите сказать,что все высокие -разбалованные?)..а у Вашего мужа какой рост?) 160?
в основном, да. Особенно красивые))) мой - 1м70см, правда плотненький и симпатичный и самый лучший уже как 20 лет)). А я еще и каблуки ношу 15см))))
Вам телефонограмма• 18 мая 2016
Ответ дляжелезный занавес
где такая статистика?
Тётушка Лошадь• 18 мая 2016
Внешность-’великое дело’мой парень был красавиц ,мне 17,ему 25 лет.Мама его обожала,всегда мечтала о внуках от Вовочки,а он тем временем,спал со своей бывшей,я забеременела в 19,он заставил аборт сделать.Мама ничего не знала,когда я его бросила ради мужчины на 20 лет старше и не красавца,она имела шок,но после всего узнавшего о нем......она была в шоке.И вот слушай мам.Сейчас двое деток красивых от не красивого мужа)))
автор Дежурняшная • 18 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Знаете сколько худеньких мальчиков по имени Женя??? Киев.
Diiiiiidko• 18 мая 2016
Ответ дляNastya P12
А Вы расчитываете что она его тут же бросит потому что он маме не нравится))? Моему мужу было 42 а мне 18 когда мы познакомились)) Как вы думаете, он понравился моим родителям? И/или меня это остановило??
Моєму було 27, але їм це не подобалось, хоч і нічого не казали)
Аль_де_Барановна• 18 мая 2016
родители моего мужа очень плохо обо мне отзывались, когда мы только встречались. Муж ростом 186см, а я 157см. Мы даже расстались с мужем и он мне озвучил что родители против, не понравилась я им, нужна модель, ноги от ушей, как такая мелкая ваще детей рожать будет?? К слову, свекровь ростом почти с меня и свекр 170см))
Мы расстались, я была обиженна и в шоке. Но так вышло, что он вернулся ко мне, не буду рассказывать всех сложностей, но даже заявление в ЗАГС мы подали , не сообщив его родителям. Они узнали о свадьбе за два дня до регистрации. Была жуткая истерика у мамы и оскорбления в мою сторону.
Короче, живем мы уже 17 лет. У нас двое деток. Старшая дочь высокая девушка модельного роста 178см))) Младшая - дюймовочка в меня. )) Со свекрами отношения сложные. Муж постоянно между двух огней. Родителей видит редко, ходит к ним только поздравить на праздники и то всегда недовольный туда идет. Автор, не вмешивайтесь в их отношения. Свое мнение оставьте при себе, мало ли как жизнь сложится.
железный занавес• 18 мая 2016
Ответ дляВам телефонограмма
где такая статистика?
да хоть здесь почитайте))) Очень многие молоденькие девочки ведутся на популярных высоких и красивых мальчиков. А потом слезы и страдания. Но это для жизни только пригодится. Поэтому каждой девочке обязательно нужен такой мальчик вначале, чтобы глазки раскрылись)))
Люблю кетчуп• 18 мая 2016
может он ей проходу не давал. прилип,как банный лист.вот она и сдалась. маленькие чувачки бывают очень наглые и самонадеянные. строят из себя крутых. лучше спросите,чем он ее привлек. какие у него хорошие качества?