Дежурняшная• 18 мая 2016

ухажор дочери

Дочка познакомила со своим парнем. Мне он внешне не понравился. Маленький, худющий. Сказать это дочке или промолчать? Не понимаю, что там общего. Недавно вместе. Им по 20.
ФФФФристайла• 18 мая 2016
если вам только внешность не нравится-то не лезьте,не ваше дело и не вам с ним отношения строить.

ФФФФристайла• 18 мая 2016
Ответ дляМюллерная
да говорить, у нее еще вкус не сформировался. а детей нужно рожать от высоких мужчин, они же в 20 лет не за ручку ходят
а у вас ум сформировался? замуж только за высоких идут?А не за хороших и заботливых,любящих мужчин?
Trink• 18 мая 2016
вот так моей подруги мама всех обсуждала ее ухажеров.. то ноги него кривые, то руки длинные, то лысый какой-то...’Вот смотрю я с балкона - говорит, - на вас, Ты идешь такая стройная, красивая, а он рядом ноги кривые, руки длинные, как у обезьяны!’ Хотя парень был абсолютно нормальный и переспективный. Потом он на другой женился, т.к. подруга его держала все время на расстоянии..Стал бизнесменом, очень обеспеченным. А подруга 10 лет перебирала, маму слушала.. потом кинулась во все тяжкие, и уже и с толстыми и с кривоногими..два раз замуж неудачно ’сходила’( и сидит - такая стройная, красивая.. ни кому не нужная(. А у другой знакомой тоже мама все косточки женихов по полочкам раскладывала.. в итоге - в 37 лет дочка родила ребенка ’для себя’, так и не выйдя замуж(
Домашка• 18 мая 2016
не говорите. Это очень неприятно, когда маме не нравится твой любимый
Подтяжка• 18 мая 2016
Моя мама тоже мне говорила про внешность парня - то рост не такой, но нос, то глаза. Я за ним замужем уже 12 лет, но ее эти придирки помню.
Все возможно• 18 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
А я знаю таких. Двое. Бывший муж (сама ушла, зануда был) и нынешний ухажер. Нынешний так вообще большой добрый и ласковый медведь, рост 186 и вес 130. Мне нравятся крупные мужчины... В перерыве между мужем и этим кавалером встречалась с разными - поняла, что дрыщи все же не мое. Мужчина меньше 85 кг для меня не мужчина вообще. Я тоже не худенькая, вес 62-72 кг при росте 170.
Дрыщи и мне не нравятся. но пивные животы у мужиков вызывают рвотный рефлекс....

я маленькая, мне нравятся среднего роста жилистые
ЛолитаНеРазлита• 18 мая 2016
Молчите!
Благоуханочка• 18 мая 2016
Ну и что, что внешность не супер. Вы пока ерундой о внешности голову не забивайте. Главное, чтоб мозги на месте были и пусть он сделает вашу дочку счастливой!
Мюллерная• 18 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Детей нужно рожать от умных мужчин.
не факт) а рост немаловажен.

Мюллерная• 18 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Поправлю- Детей надо рожать от любимых мужчин.
Знаете сегодня он любимый, а завтра нет. А дети это навсегда, нужно рожать от генетически красивых мужчин.
Копуша• 18 мая 2016
Автор, не удивлюсь если вы автор какой-то темы типа ’толстые на пляже’, ’как можно хотеть секса с жиртрестом’ и т.д. У вас дочь взрослая, а вы все еще людей по внешности судите? Простите, но кажется, что возраст пришел сам...
Василий1990• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
1.75 рост. 59 вес. Он такого же роста, но кг 40, наверное.
при желании: год тренажерки и он наберет нормальный вес, если захочет конечно))
Куплю орехи• 18 мая 2016
Поговорите с нею просто,передавая впечатление. Не нужно настаивать,что он Вам не навится. Просто : ’Ты знаешь,мне он как-то не очень... а вообще тебе решать’
Аноним_Галя• 18 мая 2016
а если этот дрющ будет сынком Порошенко - понравится?)))))
Фиона Шрековна• 18 мая 2016
Кнечно говорить
Просто красавица• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Человек на первый взгляд хороший, открытый. Но вид...
вот именно такой увивался за моей полругой. Я посмеивалась. А теперь унее двухэтажная дача, огромная квартира, машины, т.д.... Маленький да удаленький
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2016
Я когда начала встречаться только со своим мужем, мне даже на люди было стеснительно с ним выходить, очень худой, маленький, а сейчас такой красавец стал, что девки вешаются, так что промолчите, главное чтоб как человек был хороший!!!
Неместная Я• 18 мая 2016
Автор, у таких маленьких худеньких как раз в штанах может быть все наоборот))) а у очень многих высоких все в рост уходит))) И плюс может он айтишник перспективный)))
Неместная Я• 18 мая 2016
Ответ дляМюллерная
не факт) а рост немаловажен.
для чего? каблуки носить с ним? у одного моего бывшего 1, 88 и кое-где 9 см)))

Жирафовое варьенье• 18 мая 2016
Когда женщина красивая, а мужчина так себе- союз только крепче, а то красавчики так мозг пудрят девочкам, бросают потом девчонки за ними убиваются, ну их нафиг. Тоже был такой красавец у меня , все бабы оборачивались, но столько мнил о себе шо капец, нарцисс и эгоист, слава богу что разошлись. До сих пор не женился (34года) все цены себе не сложит. А когда мама у меня увидела будущего мужа, сказала да не красавец, но всегда за тобой будет, и умный. Тоже был худой и страшененький, зато сейчас в свои 30лет возмужал и похорошел.
Распутница• 18 мая 2016
Моя мама всю жизнь мне говорила что ни один мой ухажёр ей не нравился , это ничего не меняло :) даже муж ей не нравится :)
Откушу что там торчит• 18 мая 2016
Ответ дляМюллерная
О май гадбл! Генетически красивый - это новый термин От генетически здоровых, если уж на то пошло. А внешняя красота не является показателем того, что у мужчина здоров.
Курс капусты• 18 мая 2016
не говорить. у нее свои глаза есть, значит в нем что-то есть.
Неновая почта• 18 мая 2016
’Ухожор дочери’ - вообще круто :)
Бесстыдница• 18 мая 2016
Ответ дляTrink
у меня тоже есть подруга из первого примера....
Автору: какое ваше дело,мамаша???
откормите мужчинку.....
капец замашки у вас
Бесстыдница• 18 мая 2016
Ответ дляМюллерная
Бесстыдница• 18 мая 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
я себе это ещё в 10 лет уяснила,когда все девки вздыхали по одному мальчику-красавцу.....никогда этого не понимала.Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны
хотя муж у меня для меня самый красивый конечно,и не только для меня.
есть пример когда родственница была такая что сама себе цены не сложит,и ходила даже с гордо поднятой головой,ну не дерну собой была,всем отказывала,а замуж вышла за страшненького,вот реально,я бы и не глянула в его сторону.Живут уже много лет,2детей,сами заработали на всё,молодцы.
а другая детей одна воспитывает от красавчика.Стала с ним серой мышью забитой,да ну кому такое нужно?
Шумелка Мышь• 18 мая 2016
У моей сестры был очень красивій муж. И манеры, и говорил красиво, вроде как и умом не обделен.
Через месяц после смерти их ребенка она застала его с любовницей в квартире, где они жили....
Сейчас он уже второй раз в разводе.

Мой бывший муж тоже был весьма и весьма привлекателен, но свалил от проблем, когда ребенок начал болеть и возникли финансовые сложности. Недавно развелся второй раз, детей во втором браке не было, с работой у него вечная *опа.

Мой муж когда-то был таким, что меня подруги спрашивали ’А что ты в нем нашла?’, но через пару лет, глядя на наши отношения, сказали ’таких, как он, надо в красную книгу заносить’.
Да, он не красавец и по меркам советчицы невысок, мясо на кости за годы брака конечно же немного наросло) И он не умеет ’красиво говорить’, он не очаровывает женщин, но... он - защита, опора, стена. Он оберегает нас с детьми, сына воспитывает как своего, сделал очень хорошую карьеру. И через 13 лет брака я скучаю по нему, когда его нет рядом, и бабочки в животе порхают, и дыхание перехватывает от его поцелуев, и сердце выскакивает из груди. И он мне обязательно звонит каждый день с работы. Он - моя половинка, и плевать мне на то, что ’неказист’, я люблю его. Всем сердцем. И пережили мы многое вместе, и горе, и радость, и беду, и счастье, и даже два ремонта))) - ничто не смогло испортить наши отношения. Он лучший отец и муж.
Играю у края• 18 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Я замуж выходила за бедного студента 176см 55кг. А сейчас он весит 82кг, занимается спортом, такой кабанчик. И работает тимлидом в иностранном стартапе с зп в N килобаксов.

А Вы злюка-теща, которая и сама мужа нормального не нашла и дочке того же желает.
Играю у края• 18 мая 2016
Ответ дляМюллерная
Гитлер тоже что женщины должны рожать от генетически правильных мужчин.