Прикуси Язык• 18 мая 2016
Девушки рукодельницы,посоветуйте пожалуйста как упаковать сережки-кошки?
Скоро у ребенка день ангела,просит(очень хочет) подарка.
Купила сережки-гвоздики,упаковки нет,думаю как красиво подарить(упаковать)?
Darina1980• 18 мая 2016
значится я когда-то делала так: грецкий орешек раскалываете аккуратно ножичком пополам, серединку вынимаете. внутри можно лаком для ногтей например покрасить, снаружи - завернуть в фольгу. Вообще насчет декора пофантазируйте, а внутрь - сережки )))
Кукарачка• 18 мая 2016
Ответ дляDarina1980
класс! я б не додумалась)))