Мамулька• 18 мая 2016
посоветуйте краску!
свои волосы русые. по дурости покрасилась в черный пол года назад. теперь хочу вернуть (приблизиться к своему или в коричневый какой-то). посоветуйте как это сделать в домашних условиях
Самая СоветЧиваЯ• 18 мая 2016
Обесцветиться и налысо постричься. Смывку кислотную, смоетесь до цыплячьего-апельсинового и тоже налысо можно. Больше в домашних условиях никак.
Мао_Мяо• 18 мая 2016
1. Estel off покупаете комплекс и 2 раза в подряд делаете дома. Там достаточно на 2 раза для длинных волос. С волос снимется даже сама стойкая краска, без вреда для волос. проверено!
2. На следующий день красите любой краской в любой цвет.
Карамелька• 18 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
Я так же выходила с черного!!!
Мамулька
• 18 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
спасибо вам большое!!