Аноним Анонимыч• 18 мая 2016

У кого мужья/родственники работали охранниками вахтой по Украине?

Девочки, муж собирается летом поработать вахтовым методом. Может у кого-то мужья работали или родственники, знакомые... Кто знает в чем заключается работа и вообще не развод ли это? По телефону подробно не рассказывают, нужно ехать на собеседование в другой город, а там если подходит - распределяют куда и т.д... Муж остался без работы, до этого 17 лет проработал госслужащим, вроде должны взять на нормальное место работы, но в сентябре, когда сотрудник выйдет на пенсию... Нужно до сентября где-то работать, а как оказалось даже охранником в городе устроиться не так легко, нужен опыт, удостоверение. А вахтой берут без опыта...
Птица секретарь• 18 мая 2016
Зарплату какую обещают?

Птица секретарь• 18 мая 2016
У меня брат работает.В Киеве.
автор Аноним Анонимыч • 18 мая 2016
Ответ дляПтица секретарь
Зарплату какую обещают?
3000 если 15/15 + 1000 на питание. проживание, форма за их счет
автор Аноним Анонимыч • 18 мая 2016
Ответ дляПтица секретарь
У меня брат работает.В Киеве.
и как ему работа? а он сам из киева илинаправили туда на вахту?