Новогодняя пальма• 18 мая 2016
Беременность с патологией,воротниковая зона увеличена
Девочки,прошу рассказать свои истории у кого было что то подобное....
Беременность 12недель,двойня,вчера была на узи,врач у одного ребенка заметил увеличена воротниковая зона 2,6 сказал что это возможно признак Дауна....я разбита....
У второго все в норме
Сдала кровь,ответ через две недели,посмотрим что там покажет,следующее узи через пять недель
Может быть кому то тоже ставили такой диагноз?возможно ли что узи ошибается?
У второго все в норме
Фамильная фондюшница• 18 мая 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо,наверно завтра пойду в другую клинику на узи повторное,иначе я сама себя сведу с ума
Конечно, идите. Другой врач, другой аппарат, а потом уже будете накручивать себя, хотя, думаю, не придется, так как 2,6-это не предел, не верхний показатель нормы.
Пенять на зеркало• 18 мая 2016
Автор, миленькая, успокойтесь, все у вас хорошо, родите зимой прекрасных и здоровых малышей! Берегите себя
Новогодняя пальма
• 18 мая 2016
Ответ дляКапитанша
Спасибо за поддержку!не с кем из родных не делюсь,поэтому хоть здесь можно найти советы,поддержку и понимание!
Пенять на зеркало• 18 мая 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
а врачи, знаете какие(((( У них беременных по 2 сотни за день, а есть еще ляпают такое, чтобы взволновать женщину. Тем более на таком сроке. Сходите к другому узисту и успокойтесь. У вас показания почти норма.
Новогодняя пальма
• 18 мая 2016
Ответ дляКапитанша
Была в платной клинике,Геном
Новогодняя пальма
• 18 мая 2016
Ответ дляКиська84
У меня такое было, но перездала и все в норме оказалось, тоже ждали 2 недели. Ребенок здоров)
Спасибо ответ,здоровья Вашему малышу!
СовНарКом• 18 мая 2016
А почему анализы так долго ждать, я в Синево делала, ждала не больше 3-х дней. Сходите еще до одного врача на УЗИ. И даже если диагноз подтвердится, постарайтесь не нервничать, это только усугубит ситуацию.
Пьера Безухова• 18 мая 2016
2,6 это не признак дауна,пойдите к другому узисту,более 3-это один из признаков
САМ_ТАКОЙ• 19 мая 2016
Автор ! Читайте:
Первое , что нашла в интернете.
И помните - у вас двойня , вариант ошибки врача на 1мм ( вы представляете , как это мало ?)- велик !
Здоровья малышам и терпения в воспитании маме !)
ПС : отпишитесь потом , как вы .
Сама помню как беременна была двойняхами своими и тряслась как осиновый лист .
Первое , что нашла в интернете.
ПС : отпишитесь потом , как вы .
Новогодняя пальма
• 20 мая 2016
Ответ дляПьера Безухова
Я читала что после 3это признак,но почему то врач же сделал акцент на этом....
Новогодняя пальма
• 20 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор ! Читайте:
Первое , что нашла в интернете.
ПС : отпишитесь потом , как вы .
Первое , что нашла в интернете.
ПС : отпишитесь потом , как вы .
Сейчас почитаю,спасибо!Вы знаете мне даже по фото что узист дал видно что у одного шейка тонкая,а у второго толстенькая...господи спаси и сохрани!боюсь даже думать о плохом
Хорошо,напишу конечно
Как ваши детишки?сколько им уже?
Хорошо,напишу конечно
Как ваши детишки?сколько им уже?
Новогодняя пальма
• 20 мая 2016
Ответ дляtv-ukr
Не вредно. Мне делали очень часто, были проблемка особенно в конце, доплел можно только 1 раз в 10 дней, а узи можно и чаще.
Спасибо!
САМ_ТАКОЙ• 20 мая 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Хорошо,напишу конечно
Как ваши детишки?сколько им уже?
Хорошо,напишу конечно
Как ваши детишки?сколько им уже?
Год и 9)
Мальчики )
Весело ))
Когда родите , поймёте, что начнутся другие заботы ))
Мальчики )
Весело ))
Думы мои думы• 07 февраля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне сегодня сказали тоже самое, правда у меня не двойня, но переживаю очень сильно. Расскажите пожалуйста как у вас теперь дела ?