Обращеница• 17 июня 2013

Нужны ли ребенку плавки?

Собираемся первый раз с ребенком на море. Вот думаю, нужны ли ему плавки или обойдемся трусиками х/б, у нас их штук 10? Не хочется синтетику одевать. Кто ездил с детками, подскажите. Сыну 1г8мес. Спасибо!
Паравозик• 17 июня 2013
Трусик обычные плохо сохнут. Зачем что бы там постоянно было все мокро?. Плавки для пляжа и придуманы

Vichka• 17 июня 2013
В том то и дело, что синтетика быстро буд сохнуть)
lisenok_8282• 17 июня 2013
Нужны однозначно! Мы тоже первый раз когда поехали, то думали, что обойдёмся обычными трусиками. Но весь прикол в том, что купальные плавочки быстро сохнут на малыше и вида не теряют, когда мокренькие. А вот когда обычные трусики намокнут, то они облипают малышу попку, ему неудобно очень и к тому же практически не сохнут.
Каркуша Клара• 17 июня 2013
Ответ дляПаравозик
Трусики снял мокрые и одел сухие.
mamba:)• 17 июня 2013
Обязательно берите плавки и не одни. Во-первых,они плотнее прилегают в телу и песку труднее будет попасть к нежным местам)), во-вторых, они быстрее сохнут, да и в воде купальник или плавки все-таки удобнее, чем х/б трусики.
ЯспАкойнаЯ• 17 июня 2013
До 4 х с половиной лет меняла трусики, а в том году купила плавки, гораздо лучше. Попробуйте и так и так!
Первоклашка Я• 17 июня 2013
Плавки нужны обязательно! трусики не так плотно попу облегают в песке будет не удобно, а плавки быстро сохнут, не нужно даже переодеваться.
фрау Гитта• 17 июня 2013
Сейчас на море ребенку 1,10 плавок двое 10 трусиков сгимаем после каждого купания и переодеваем плавки на солнце быстрее высыхают,но 2 шт вполне хватает
фрау Гитта• 17 июня 2013
По поводу песка он вре равно что в плавках что в трусах попадает,при переодевании и на попу часто садится

Залатавая• 17 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Трусики снял мокрые и одел сухие.
Так плавочек тоже должно быть двое - мокрые снимаем, сухие надеаем, а сохнут моментально. Зато вид приличный))
Вообще не понимаю этих сомнений, взрослые даже не помышляют, чтобы самим ходить на пляже в обычных трусах, а ребенку почему-то плавки не нужны.
lapochka9994• 17 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Трусики снял мокрые и одел сухие.
согласна с вами. лучше х/б для малюсеньких
Паравозик• 17 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Трусики снял мокрые и одел сухие.
Ребенок маленький , постоянно будет бегать к воде. Задолбаться можно , постоянно их менять
mena• 17 июня 2013
лучше с плавками - маме будет легче.
но в крайнем случае обойдетесь хб.

мы в возрасте 2г обходились на пляже 3 плавок 3 трусов (это с полным запасом на все случаи).
Сумчатая кошка• 17 июня 2013
Ответ дляmamba:)
100%!!!!!!

И вот я не пойму, что такого ужасного в синтетических тканях на 2-3 часа в день неделю в году? Что-то отвалится? Или наоборот? Сыпь появится? Или что?
Марсик• 17 июня 2013
мы брали на пляж 2 пары плавок и 2 пары котореньких трикотажных шортиков, переодевала по очереди, пока предыдущие сохли - хватало на целый день на пляже! (шортики от песка лучше защищают, чем обычные трусики)
автор Обращеница • 17 июня 2013
Поняла, покупаем плавки. Спасибо всем за участие!