Отмотала своё• 18 мая 2016
На Лыбидской пробка и потоп
На канализацию не похоже. Сначала сорвало люк. Вода фонтаном была сначала на уровне 5 этажа. Позвонил кум(сейчас на моей машине). Просто говорит на машину сыпалась щебень. Лобовое разбито. Легковые вообще водой посносило. Даже боюсь представить что с моей машиной и что делать.
Выручалка• 18 мая 2016
Ответ дляОтмотала своё
А вот уже и в новостях
а что за дата на фото? 2 июня 14 года
Отмотала своё
• 18 мая 2016
Кум с места уехал. Говорит что очень ’высадился’. И что теперь делать? Кто будет за это отвечать?
Отмотала своё
• 18 мая 2016
Ответ дляВыручалка
а что за дата на фото? 2 июня 14 года
Фото не смотрела. Фото кума ,добавлю позже. Жду где то едет.
Отмотала своё
• 18 мая 2016
Девочки,извеняюсь. Ссылка на новость не та. Сейчас тоже самое!!!!
Xвостокрутелка• 18 мая 2016
Ответ дляОтмотала своё
А вот уже и в новостях
Ага, 2-х годичной давности новости
Отмотала своё
• 18 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Троль
Если я троль,пусть девочки с Лыбидской отпишутся. Кто то ж рядом живет или работает.
Отмотала своё
• 18 мая 2016
Можно с ссылкой ошибиться???
Как бы вы себя чувствовали если бы знали что ваша машина разбита???
Пленница SexShop-а!• 18 мая 2016
Да,действительно там ЧП.В дороге дыряха,куча воды и я увидела одну машину Киа джип в ней заднее стекло было разбито. Рядом скорая,милиция и аварийный машвны.Минут 20 назад там была
Файна цьоця• 18 мая 2016
Ответ дляОтмотала своё
Фото
да кум ваш просто разбил вашу машину и под шумок на ситуацию на лыбедской скосил.
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
100%
Отмотала своё
• 18 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
Лобовое? И вмятин по машине наставил (капот,крыша)?
Отмотала своё
• 18 мая 2016
Тему закрываю. Так как ни одного ответа что делать и кто должен отвечать? Куда обращаться?
Выручалка• 18 мая 2016
Ответ дляОтмотала своё
кто будет отвечать? это же случайность
Пыхтелка• 18 мая 2016
Ответ дляОтмотала своё
думаю никто вам ничего не решит. Это не та страна, где решается.