Аноним Советчик• 18 мая 2016
Вот такое г...Под названием "отличное состояние"мне прислали
Цена вопроса хоть 50гр,ну отличное состояние написано.Отправила ч/з несколько дней после оплаты хоть договаривались что сразу,звонила ей она обманывала что выслала.Брала на олх,здесь ее нет.Ее там я заблокировала.Позвонила ей,только сказала кто я,она сразу бросила трубку.Ну я ей туда пару нежных(без матов) написала.А заблокировать карту привата можно или не тот случай?
Живчик-счастливчик• 18 мая 2016
ой, а я купила на OLX сапоги ребенку резиновые’легкое б/у’ пришли с валенками в дыры... грязнst? продавец тут тоже продает,но резиновых сапог здесь нет :)только на olx :)
СМСница• 18 мая 2016
Вот, забирала посылку мама, так как я посменно на работе, когда пришла домой на следующий день малость офигела
Аноним Советчик
• 18 мая 2016
Ответ длякультУра
А в объвлении какие фото были. Ну и цена в 50 грн о многом говорит, как по мне. Зачем вы брали что не понимаете что за такие деньги только говно может быть?
По дополнительным фото красивая
Пупс• 18 мая 2016
Ничего удивительного. Вы в нашей продавалке посмотрите. Я прозрела! Такое продают, что впору в мусор выбросить. Порванное, потертое, вылинявшее. И не лень же фотки делать.. Так еще и цена установлена, как за б/у в отличном состоянии.
Аноним Советчик
• 18 мая 2016
Ответ дляСМСница
П*..Дец
Аноним Советчик
• 18 мая 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Мля, я на секонде за 36грн кожаную купила,как новье.
Я такую как раз и ищу,город какой?
Люблю порядок• 18 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
Я такую как раз и ищу,город какой?
Борисполь.
Сумка с непогодой• 18 мая 2016
Ужас, с моего города еще.
Можете о ней тут написать, пусть народ знает(( может чья знакомая
СМСница• 18 мая 2016
Ответ дляПупс
Просто не от хорошей жизни люди ищут дешёвые вещи, но ведь это не повод обманывать. Мне написали больше зарабатывайте и покупайте в магазинах. Но никто не знает о жизни покупателя, может он просто физически не может работать . Мне очень обидно тоже было в тот момент.
СМСница• 18 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
П*..Дец
ну да, а н фотках они были закремлены и ретушь
Нарисовалось• 18 мая 2016
Ответ дляСМСница
это ы где такое купили
мои глазаааа
Пупс• 18 мая 2016
Ответ дляСМСница
Согласна, у каждого свои жизненные ситуации. У кого-то финансовые затруднения, у кого-то нет желания покупать вещь за полную стоимость, если ребенку надо добегать последний месяц сезона, ведь на следующий она будет мала и т.д. Но то, что прислали Вам - жесть. Таким бы по морде надавать продавцу.
Мама Карло• 18 мая 2016
капец,у меня сумки получше лежат,может продать?на хенд-мейд......
это же мусор...
Анонимус Я• 18 мая 2016
Сколько же обманщиков развелось. Особенно на ЛОХ-ОЛХ. Т.к нет рейтинга и отзывов.
Ужас такое продавать, ни совести ничего святого не осталось. Автор, повезло что она не 200 грн стоила.
Грушки-яблочки• 18 мая 2016
Ответ дляСМСница
Я сама офигевшая от такого...
СМСница• 18 мая 2016
Ответ дляПупс
ну что поделаешь, видимо так должно было быть. Я ничего не выясняла с продавцом, просто написала что я бы никогда так не поступила как она.
Та никада в жизни• 18 мая 2016
сумочка конечно ЖЕСТЬ, но меня всеравно поражают люди, которые за 50 грн надеются купить брендовую вещь, обязательно кожаную и в отличном состоянии
Коренная киевлянка• 18 мая 2016
Автор, мой вам совет:
-б/у только у девочек с Киева, в пгт, селах-один секонд
-просмотрите все объявления автора, если вещей много, все на разный возраст-секонд, не стесняйтесь об этом спрашивать
-обратите внимание на интерьер, не могут быть хорошие вещи у людей, которые с дырявым линолеумом живут или коврами потертыми , у таких секонд
-просите дополнительные фото в вайбер и до оплаты спрашивайте ’сможите завтра отправить, мне срочно?’
-не покупайте на ОЛХ, лучше здесь
П.С а этот ужас выбросьте.
-не покупайте на ОЛХ, лучше здесь
П.С а этот ужас выбросьте.
lady_friend• 18 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор, мой вам совет:
-не покупайте на ОЛХ, лучше здесь
П.С а этот ужас выбросьте.
-не покупайте на ОЛХ, лучше здесь
П.С а этот ужас выбросьте.
Как то раз на фейсбуке присмотрела вещицу, фото очень красивые сделаны на чистом белом фоне с аксессуарами, смотрится дорого, в реале девочка живёт в квартире с убитым ремонтом времён ссср и явно продаёт секонд