ЛисАпедная• 18 мая 2016
если выбирать между тортом с мастикой или фруктами то какой выбрать?
Вы обычно берете мастику( которую лучше не есть , а выбросить) или торт красиво украшен фруктами?
ЛисАпедная
• 18 мая 2016
Может я слегка того....
Ну не понимаю я всех этих тортиков мастичных. Все равно что в рот положить сахарную пудру с красителем и жевать. Еще и детям это дают
ЛисАпедная
• 18 мая 2016
Очень вкусно крем со сливками и маскарпоне и украсить половинками фруктов.
ЛисАпедная
• 18 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
фрукты...мастику никто практически не ест, а вес тянет
Да вес тянет хорошо, да и за мастичные тортики берут от 200грг за кг
Чеширская кошечка• 18 мая 2016
Мастика - гадость!
Вредная для здоровья.
Не понимаю как ее еще и детям дают...
Вредная для здоровья.
Не понимаю как ее еще и детям дают...
ЛисАпедная
• 18 мая 2016
Ответ дляSadvina
Мастика вроде дешевле, чем фрукты. Вес торта с фруктами больше получается, но вкусно)
Ммммм... Так вы же и малинку скушаете и яблочко и апельсинеу....)))
ЛисАпедная
• 18 мая 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Мастика - гадость!
Вредная для здоровья.
Не понимаю как ее еще и детям дают...
Вредная для здоровья.
Не понимаю как ее еще и детям дают...
Ну дык.... Красота же...
Я ее не ем и не покупаю
Голубая устрица• 18 мая 2016
Для разных целей разные торты. Для детей или тематические для взрослых люблю с мастикой. Очень красиво и дети очень любят своих мультяшных героев, по этикету мастику не обязательно кушать, это для украшения и праздника! Правильный торт с мастикой внутри такой же вкусный, как любой домашний тортик, слой мастики ооочень тонкий, вес сильно не увеличивает. Но для взрослых люблю так же тортики с фруктами, глазурью, шоколадом. На каждый случай свой торт!
Голубая устрица• 18 мая 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Мастика - гадость!
Вредная для здоровья.
Не понимаю как ее еще и детям дают...
Вредная для здоровья.
Не понимаю как ее еще и детям дают...
Напишите, пожалуйста, хоть 1 компонент в мастике вредный для здоровья? Особенно в шоколадной мастике? Да, много сахара есть вредно, но много всего вредно!