Шкала Радости• 18 мая 2016

Перееела(( беременна. Можно избавиться от сьеденного насильно?

Модно пойти в ванную комнату и два пальца...? Ужасный вопрос, но совесть мучает и тяжесть в желудке.
Все знаю вдоль и поперек )• 18 мая 2016
идите
Мама Карло• 18 мая 2016
а что вы сьли и сколько?
ДА да да• 18 мая 2016
лягте полежите, чрез минут 40 пройдет. я тоже наелась
автор Шкала Радости • 18 мая 2016
Ответ дляМама Карло
а что вы сьли и сколько?
Много)) реально. Я на пп постоянно, но тут проголодалась оч после работы и вот... Ничего вредного, нормальная еда, просто много и на ночь((
Анчо Ус• 18 мая 2016
Ответ дляПоумничка
Тогда не стоит, лучше полежите.
Вы уверены, что малышу хватает Вашего ПП?
автор Шкала Радости • 18 мая 2016
Тут вопрос в том, не навредит ли ’пойти поблевать’ ребёнку....?
Муроводчица• 18 мая 2016
не занимайте херней! Начнете делать два пальца - потом от этой привычки не избавитесь! Выпейте мезим и ложитесь спать. Утром само пройдет.
Снатал2015• 18 мая 2016
Стимол! Врач разрешил при кормлении, думаю и беременным можно,лучше чем вырвать
автор Шкала Радости • 18 мая 2016
Ответ дляСнатал2015
Нет такого препарата дома, выходить не буду, дома одна. Но спасибо. Буду иметь в виду.
Безберлоги.ру• 18 мая 2016
Гарячого чорного чаю випийте, допоможе.
Снатал2015• 18 мая 2016
Ответ дляПоумничка
Купите,не дай ...отправитесь, при кормлении (((
Alexa7i• 18 мая 2016
Креон или панкреатин/мезим