Анонимарик• 18 мая 2016
Как скучно... давно не было хороших тем!!!
Где эти жирные богатые бабы с тыщями долларов зарплат, которые нас учат жить, которые ищут женихов, которые находят олигархов, да на худой конец те, что каждый день икру хавают и мартини асти запивают?... Что молчите??? Или мозги жиром заплыли??? А?!
ОдинРазНадетое• 18 мая 2016
кто-нибудь бы про анал бы что-ли написал? Где, кстате, Ябывдул делся и подобные д*****чилы?
Постель-ка• 18 мая 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
И оябун пропал...