Мандолина Бу• 17 июня 2013

Как не надо фотографироваться

ЧАсто можно наткнуться на удивительной красоты фото на фоне ковра а-ля 80-е, на сомнительной чистоты постели и с кошмарным взглядом...нет, не так ВЗГЛЯДОМ, который, очевидно, должен был выражать невереятную сексуальность, но кроме отвращения ничего не вызывает.
Такие домашние фотки, пародирующие красоту постановки и всего остального, стали встречаться настолько часто, что группа молодых людей с отличным чувством юмора, наглядно показала, КАК выглядят со тороны подобные "шедевры фотографии".

http://n-perfilova.livejournal.com/209564.html   Молодцы, ребята)
Вредняжка• 17 июня 2013
ссылка не работает

Самая СоветЧиваЯ• 17 июня 2013
страница не найдена,пишут....
автор Мандолина Бу • 17 июня 2013
http://n-perfilova.livejournal.com/209564.html еще раз.
bigbear• 17 июня 2013
ЗлойанОним• 17 июня 2013
Почему же не надо так фотографироваться? Мужикам кривляться не надо и позы женские принимать, а для девушек-самое оно!
ТрамвайGirl• 17 июня 2013
у меня все работает. прямое попадание, класс!!!
verona-84• 17 июня 2013
последние фото про летний отдых вообще супер!
Веселуха Муха• 17 июня 2013
по моему забыли про фото с букетом из трех роз и кучи упаковочной бумаги на фоне штор
Мексиканочка• 17 июня 2013
а у меня все открылось
и правда смешно

Подтяжка• 17 июня 2013
текст в теме такой же непонятный как и сами фоты. я наверное совсем не герла, ноу меня таких нет вообще, более того - ни в в ОК ни ВК не вишу
Шунечка• 17 июня 2013
Автор, спасибо!
БезникаЯ• 17 июня 2013
автор Мандолина Бу • 17 июня 2013
жаль, парни упустили манеру губы уточкой надувать, для пущей привлекательности)
Прокопенко• 17 июня 2013
невеста и сеновал, самое оно
автор Мандолина Бу • 17 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
Срочно отряхните чувство юмора от пыли!
Послушная• 17 июня 2013
гы-гыыыы
ковра завленного не было, а ’’гардины’’ порадовали))))
Зажуженная Жужжа• 17 июня 2013
Мне свадебные понравились
автор Мандолина Бу • 17 июня 2013
а не, надули таки губы, на некоторых фото)).
No problems• 17 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
Где же самое оно, если со стороны смотрится, глупо - кривляния какие-то.
Но остаётся вопрос, как тогда всё таки фотографироваться, - ссылку в студию )))

автор Мандолина Бу • 17 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
Серьезно? Вот такое- самое оно или не самое? http://www.google.com.ua/imgres?start=179&sa=X&biw...
Швабристка• 17 июня 2013
Тоже в тему)))
автор Мандолина Бу • 17 июня 2013
Ответ дляNo problems
Естественно, не стараясь выродить шЫдевр? У профи?
Леди Г• 17 июня 2013
Фу, закрывайте тему, педики какие-то. Не смешно.
No problems• 17 июня 2013
Ответ дляЛеди Г
При чём здесь педики ??? Парни показывали девушек-секси, и их нелепые фотосессии.
автор Мандолина Бу • 17 июня 2013
Ответ дляNo problems
да не объясните все равно, не старайтесь))

Вот классика жанра
Ладомира• 17 июня 2013
Ответ дляverona-84
Точно!
Каравай-каравай• 17 июня 2013
Ржу, под столом валяюсь. у меня есть сотрудница у нее по 500 фоток на странице в ОК и ВК, ну как с нее срисовано.
автор Мандолина Бу • 17 июня 2013
Ответ дляКаравай-каравай
И имя им- легион(((
Вот подборка подобных шЫдевров http://trinixy.ru/68668-strannye-devushki-iz-socia...
No problems• 17 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
И имя им- легион(((
Жесть...
Особенно понравилась фотка № 44 А так шедевр на шедевре....
Подтяжка• 17 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
Срочно отряхните чувство юмора от пыли!
чувство юмора и чувство дурости - немного разные вещи. ИМХО
с такого ’юмора’ видимо смеются только те, кто узнал себя :)