бифидобактерияЖоржик• 18 мая 2016
а в чем выписываться из роддома в июне
какой смысл на 1 раз конверт покупать? Что посоветуете?
Мамзелькин• 18 мая 2016
красивую пеленку можно синтетику просто возьмете в ней ребенка на руки для фотов нормальной одежде
Zvezdochkina• 18 мая 2016
Ответ дляТенюшка
Хе-хе, я купила х/б человечки и тонкие х/б пледики, теперь смотрю на прогноз погоды и еду завтра за чем-то потеплее
Июнь больше на октябрь по прогнозу похож
Танюша, это у Вас М и Д? :)
Вы потом вещи куда деваете? мне на январь нужно будет :) Если вдруг мне страшно повезет, и будет Д, мне придется весь гардероб закупать :)
Онанимный пользыватель• 18 мая 2016
Выписывались в человечке хлопковом, красивеньком и шапочка тоненькая. И пледик, как кружевной вязанный. Им же и в коляска прикрывала потом по необходимости.
Конверт лишнее, посмотрите более универсальное что-то, что пригодится в дальнейшем. Хотя есть конверты, трансформирующиеся в одеялко. Ну и купите один хлопковый человечек и один велюровый потеплее, на всякий случай.
Zvezdochkina• 18 мая 2016
А по теме да, с такой погодой я бы тоже что-то потеплее приготовила.
А так в июЛе выписывали среднего в бодике с длинным рукавом, джинсах и носочках. Погода была не супер-жаркая. Потому бодик с длинным рукавом одели. (на жару был приготовлен песочник, но не пригодился)
Ответ дляZvezdochkina
Танюша, это у Вас М и Д? :)
Ага, у меня) Вас можно тихонько поздравить? Решились таки? Давайте я на вас чихну левой половинкой своего живота, там у меня доченька)))
А с вещами пока еще и не думала, что делать - я пока еще думаю, что купить
Все хочу у Вас попросить консультацию по бюджетным ССК, можно в личку?
Zvezdochkina• 18 мая 2016
Ответ дляТенюшка
ага, чихайте-чихайте :)
В личку - пишите, только я могу ответить на днях. У меня в пятницу выпускной у старшего в саду - я вся в бегах (дотянула с нарядом до последнего, из-за погоды все не могла определиться :))
Дети любого возраста а проблема одна - Что надеть :)
Мини-бикини• 18 мая 2016
Я на июнь песочник приготовила если будет прохладно тонкий пледик мама вяжет бамбуковый.
Диверсификация• 18 мая 2016
Мы выписывались в конце июня,купила покрывальце,потом ещё полгода пользовались.
Спасатель Малибу• 18 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы правы! Единственное, что могу добавить о конвертах: они бывают со вставкой из кокоса. У нас такой был. Очень удобно носить ребенка в жару. Он не прислоняется к маме, не потеет. При этом, конечно, не закрывать конвертик! Потом, удобно класть малыша в кроватку, когда он уснул. Если ребеночек спит чувствительно, то класть можно вместе с конвертиком. После того, как ребёнок подрос, кокосовая вкладка вынимается, а конвертик превращается в одеялко. Мне было очень удобно с таким!
Aleksandrita• 19 мая 2016
В прошлом году в начале июняя выписывались в человечке и пледике некст, до сих пор им в коляске с удовольствием пользуюсь. А ещё был на всяк случай от 0 до 2х мес тёплый ( для холодной погоды летом) суперский комбез)! зайдите ко мне - гляните для примера)
А поговорить?• 19 мая 2016
Ответ дляAleksandrita
Подскажите, пожалуйста. А какой размер у пледика некст? На сайте не указан размер.
Aleksandrita• 20 мая 2016
Он одного размера) или вам замеры сделать?
110на85
Берите, будете довольны)
110на85
Берите, будете довольны)
А поговорить?• 20 мая 2016
Ответ дляAleksandrita
110на85
Берите, будете довольны)
110на85
Берите, будете довольны)
Да. Замеры интересовали. Спасибо большое!!!