Я шалунья• 18 мая 2016
Где ищите квартирантов?
Девочки, кто сдает свои квартиры, где ищите своих квартирантов? Или кто снимает квартиры- где вы находите хорошие варианты? Всем спасибо!
Бочка порохУ• 18 мая 2016
Ищу уже 2 недели: напрягли все известные агентства, толку никакого. Риэлторы глухие и шлют всякую некондицию. главное заманить на просмотр. Все равно обновляю бесконечно олх, по опыту там и находила.
ТаПрямТам• 18 мая 2016
А я сдаю, свою, без агенства, выставила обьявление на форуме жителей квартала, нашлись сразу желающие, семья с ребенком, а на просмотре выяснилось, что жить будет бригада строителей, пришлось отказать, так что одни не могут найти квартирантов, другие не могут найти квартиру((
Бочка порохУ• 18 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
А между ними риэлторы, которые квартир в глаза не видели, но денег хотят.
Моська-слон• 18 мая 2016
здесь пишите) это лучше чем через риэлторов, которые ни за что не отвечают, а деньги дерут.
ИзЮмрудная• 18 мая 2016
я собираюсь сдавать. но хочу не менее 300 у.е. + коммуналка. иначе нет смысла - ремонт потом обойдется во все заработанные деньги...
Я шалунья
• 18 мая 2016
Ответ дляОднозначная
я ищу в Днепре, может кто сдает?
Я вот в Днепре и хочу попробовать свою сдавать! В каком районе ищите?
Я шалунья
• 18 мая 2016
Ответ дляIshtar
фесбук группа риелторы зло... выкладываете фото квартиры, делаете описание и условия и... левую симку иметь обязательно. Реальные арендаторы оборвут телефон. Заодно в этой группе можно прицениться к стоимости аренды аналогичных квартир
Спасибо!
Однозначная• 18 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Рабочая-титова или левый
Я шалунья
• 18 мая 2016
Ответ дляМочалкин блюз
На OLX нашли,блин на свою голову
А что случилось?!
Я шалунья
• 18 мая 2016
Ответ дляОднозначная
Рабочая-титова или левый
На какую сумму расчитываете?
Однозначная• 18 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
А что случилось?!
А Вы в каком районе здаете? Сколько комнат? Цена?
Я шалунья
• 18 мая 2016
Хочу попробовать сдавать, никогда не сдавала. Квартира 3 комнатная, на Нагорке.
Однозначная• 18 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
ну Ваша квартира наверное около 5000
Яичница с беконом• 19 мая 2016
Ответ дляalinaa007
Я не автор, мне нужна Буча или Ирпень , семья из 4 человек, 2 взрослых , 2 ребёнка
с детьми вас нигде не ждут..по своему опыту скажу...мы приезжали на просмотр а хозяйка тыкает свои корявым пальцем на моего ребенка младшего спрашивает..а сколько ЭТОМУ...я в осадок выпала..квартиру мы смотреть не стали(
Я шалунья
• 19 мая 2016
Ответ дляЯичница с беконом
А почему так? Я как раз наоборот хотела бы семейную пару с детьми!
BEST MOM EVER• 19 мая 2016
Сама ищу квартиру, но у нас двое детей и оказывается это тяжело((Уже даже согласна без ремонта, чтобы арендодатели не думали, что младший ребенок, что-то поломает...И все равно когда слышат слово ДЕТИ сразу у нас вариантов для вас нет.
BEST MOM EVER• 19 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Это на самом деле редкость, чтобы с детьми хотели брать...Вы давно квартирантов ищете?
Я шалунья
• 19 мая 2016
Ответ дляklimtan
Я пока что нигде обьявления не давала, и не сдавала, 2 года квартира стоит пустая. Вот сейчас подумываю, и думаю как лучше и где их начинать искать. Пока что только узнавала через знакомых.
У меня тоже маленький ребенок, дома конечно все время дурдом, но это же все поправимо.
BEST MOM EVER• 19 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Я тоже свою квартиру хотела сдавать, но хотела без риелторов, чтобы самой разговаривать и понимать могу я людям доверить свое имущество...А риелтор сам приводит того кому может ’впарить’ квартиру лишь бы свой процент получить...И когда человек согласится посмотрев квартиру я не совсем понимаю как ему отказать...Как-то так....в общем аренда квартиры это с обеих сторон риски...Попробуйте и здесь выставить обьявление...А вдруг и найдете хороших жильцов...