Я шалунья• 18 мая 2016

Где ищите квартирантов?

Девочки, кто сдает свои квартиры, где ищите своих квартирантов? Или кто снимает квартиры- где вы находите хорошие варианты? Всем спасибо!
автор Я шалунья • 19 мая 2016
Ответ дляklimtan
Я тоже свою квартиру хотела сдавать, но хотела без риелторов, чтобы самой разговаривать и понимать могу я людям доверить свое имущество...А риелтор сам приводит того кому может ’впарить’ квартиру лишь бы свой процент получить...И когда человек согласится посмотрев квартиру я не совсем понимаю как ему отказать...Как-то так....в общем аренда квартиры это с обеих сторон риски...Попробуйте и здесь выставить обьявление...А вдруг и найдете хороших жильцов...
Спасибо.
Однозначная• 19 мая 2016
Ответ дляol-kin
В Днепре буду с июля сдавать девушку в центре
Подскажите по цене, у меня двое деток 2 и 8
Болтушка Му• 19 мая 2016
мы будем сдавать через 2 месяца, сейчас девочка заселяется до августа, Русановка 1к , чистая беленькая, вид на Лавру , 10 мин. метро 6000+ комуналка
Однозначная• 20 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо, но мне до Вас 400км
ol-kin• 23 мая 2016
Ответ дляОднозначная
6000+