Цветик-семицветик• 17 июня 2013
Анекдотец
-Когда уже Виталий Клычко сделает то, ради чего его выбрала в Верховную Раду вся страна?
- Это в смысле: повысит зарплаты, пенсии, подымет экономику???
- Нет! Наконец-то набьет всем морды!)))
Гага Газу• 17 июня 2013
Ответ дляСарафанное радио
вот читаю я эти анекдоты и не понимаю-вы с пальца смеяться готовы?
тоже не понимаю, чего угорать с этих плоскарей?
Дон Пэдро• 17 июня 2013
Ответ дляСарафанное радио
вы слишком серьезны.....Мозог не давит??
Сарафанное радио• 17 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
МОЗОГ только у вас,судя по ответу!
Сарафанное радио• 17 июня 2013
Ответ дляШунечка
Нееее.... Легче жить ’ на умняке’!
а вы тут как тут уже...даже не сомневаюсь...везде свои пять вставите.Даже туда,где спрашивают НЕ ВАС!
Дон Пэдро• 17 июня 2013
Ответ дляСарафанное радио
МОЗОГ только у вас,судя по ответу!
не всем людям мозги одинаково полезны! вот вижу вам мозг явно не к лицу. А чувство юмора как раз не помешало бы, должно же быть что то симпатичного
Дон Пэдро• 17 июня 2013
Ответ дляГага Газу

теперь понятно какой юмор вас привлекает))))
ну это и так было ясно