Море Счастья• 17 июня 2013
Девочки КИЕВ или пригород, нужно ведро клубники
Привет девочки, кто может продать клубники ведро ( по разумной цене) самовывоз естественно=)
спасибо)
Ластоноша• 17 июня 2013
там очень много на вкус и цвет так сказать) клубника 10-15 гр.,черешня тоже ну там +- ,если будите брать 5 - 10 кг,торгуйтесь обычно уступают)
со стороны дарынка,при выходе из метро на лево пройти в самый конец там сориентируетесь,я просто машиной ездила то как пешком не смогу объяснить)
Ответ дляЛастоноша
ок, спасибо
все написанное мужу передам))) на машине ехать будет ( и любитель торговаться- это тоже о нем))))