Сосулька• 19 мая 2016
Посоветуйте маску для волос увлажняющую
После омбре очень стали сухие волосы, особенно см 10 кончики. Обрезала немного, но не хочется всю длину срезать. Посоветуйте действительно увлажняющую маску . Только не из супермаркета типа Пантин )))
komashka09• 19 мая 2016
Попробуйте органик лайф увлажняющая с миндалем. Хорошая маска её и на корни и на всю длину можно наносить
АнтиТанкист• 19 мая 2016
мне Индола очень нравится увлажняющая, а если еще и в паре с шампунем - волосы супер!
Гладиолус• 19 мая 2016
а мне нравится очень Камчатка Мама мульти-питательная Caviar. Запах обалденный, да и эффект тоже - мягкие, увлажненные, блестящие волосы. очень рекомендую
Новопоштинская• 19 мая 2016
у меня такая Oyster Cosmetics Professional
Описание: Маска для глубокой реструктуризации вьющихся и кудрявых волос. Оливковое масло питает волосы и делает мягкими. Кератин восстанавливает и защищает волосы. После применения маски волосы легко расчесываются укладываются.
жижифреймут• 03 марта 2017
Ответ дляirin_marz
белый бальзам SHISEIDO лучше любой маски, лучше не нашла ни в одной марке, эффект заметен с первого применения
Какой именно бальзам Вы имели ввиду? В продавалке белых SHISEIDO такое разнообразие?
жижифреймут• 03 марта 2017
Ответ дляKsU-KsU
+100
или лучше сразу маску белую, шисейдо, концы сразу живые)
Какой именно бальзам и маску SHISEIDO Вы имели ввиду?