Ухахайкина• 19 мая 2016

Уже слышали? Днепроджержинск и Днепропетровск переименовали(

Рада переименовала Днепродзержинск
Город теперь будет называться Каменское
http://www.segodnya.ua/ukraine/rada-pereimenovala-...

Рада переименовала Днепродзержинск
Город теперь будет называться Каменское
http://www.segodnya.ua/ukraine/dnepropetrovsk-isch...
СССРовна• 19 мая 2016
Ответ длявельвет
А давайте! Только почему же в Мариуполе?
А где?

Намакушка• 19 мая 2016
Никто не знает село Рачки (ударение на - а) не переименуют? В Крыму названия сёл красивые,а здесь не понятно зачем так не красиво называли. Тарган,Голодьки и т.д.
Детские_Будут?• 19 мая 2016
Ответ длявельвет
Вы такая заботливая! Начните с себя
я начала) я не принимаю психотропы) делайте как я)
Крапипопка• 19 мая 2016
Ответ дляДетские_Будут?
какие враги? какие герои? кому это интересно в наше время, раскол в вашей воспаленной фантазии.
А, ну да. Это в моей фантазии Крым сбежал в Россию и половина Донбасса де-факто независима от Украины. И в Харькове цветет и пахнет русофилия. А так, конечно, никакого раскола.
Даха-сваха• 19 мая 2016
Ответ дляКрапипопка
А они принадлежали Украине? Когда и сколько времени?
дольше, чем рф
Детские_Будут?• 19 мая 2016
Ответ дляКрапипопка
Абсолютно никакого.
Фрекен бок• 19 мая 2016
Ответ длявельвет
да донбасс весь перекраивать нужно. Север луганской области к харькову. Красный лиман и Славянск тоже к харькову. Территориально им туда ближе. А куски луганкой и донецко объеденить в одну область. А то Донбасс это донецкий угольный бассеин ,а что-то я в Белокуракино угля не наблюдаю- вообще не понятно каким боком там оказались эти аграрные районы.
Фрекен бок• 19 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
Ну вот видите,как вы хорошо осведомлены, чем занимались ваши предки,как раз мой по документам красноармеец,т.е.простой солдат.
что стыдно за деда нквдшника стало?
Крапипопка• 19 мая 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Абсолютно никакого.
Вы еще на стадии отрицания? Что-то затянулся у вас этот период.

Lana_Noice• 19 мая 2016
Ответ дляКрапипопка
Так в абсолютных показателях рост и зафиксирован почти по всем секторам.
и не забудьте сопоставить со структурой импорта.
великая держава, продающая сырье и покупающая практически все, что невозможно выкопать/вырастить на земле.
у украины ситуация не лучше
Молчалка• 19 мая 2016
Ответ дляСССРовна
пока у вас не возникнет нужда что-то менять , ваши документы никто и трогать не будет
печати госуларственные. Изменение указателей.Табличек бешенное количество на учереждениях.
Это все в размерах города сотни меллионов грн.
Их больше деть некуда??
А уворуют при этом половину.
Бегущаяпо• 19 мая 2016
Ответ дляДоктор Хаос
так вот и даже тут не стесняются писать, что дед НКВДшником был! гордятся даже.
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 19 мая 2016
Ничего страшного,дети быстро привыкнут. Я прекрасно помню,как в 86-м вывозили нас в Ворошиловоград,как родители в командировку в Ленинград ездили,паспорт у меня выдан в Московском районе г.Киева и жили мы на станции метро Дзержинская. И ничего! Сейчас никто и не вспоминает об этом.
пы.сы. мне не 90,а 35)
Додекаэдр• 19 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
внучка от него не далеко видно ушла. Хорошая смена подросла- пособница катов и НКВДшника. А потом такие деды на день Победы медальками трусят и про войну рассказывают а сами в войну в заградотрядах отсиживались и с детьми и женщинами только воевали.
Удалено администрацией...
Намакушка• 19 мая 2016
Ответ дляnadiya-k
Конкретно,з´явилось покоління людей,які здатні на більше аніж писати пости та жалкувати за минулим,які знають і поважають історію саме своєї країни,прагнуть кращого саме для неї,які сподіваються на себе а не на когось,оце головне
Красивые слова и не больше. Работы у людей нет,едут на заработки. О какой истории Вы говорите? Страной управляют не (щири украинци). Люди выживают.
Доктор Хаос• 19 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
какие террористы? Ему 14 лет было. Представьте своего сына 14 летнего и не пишите больше.
сразу видно у некоторых чекистские корни))) Гены пальцем не сотрешь... Не ведитесь)))))
Стопудова• 19 мая 2016
а у нас вообще @опа - Горишни Плавни!!!!!!
СССРовна• 19 мая 2016
Ответ дляМолчалка
Их больше деть некуда??
А уворуют при этом половину.
Не преувеличивайте, прям сотни миллионов на один город. Будьте скромнее
Фрекен бок• 19 мая 2016
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
девушка как он мог воевать ему 14 лет было ? У вас сын есть- представляете мальчика в 14 лет? Это геноцид был украинцев.

Ума Палата• 19 мая 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Раскол? Нет, он в вашей воспаленной фантазии.

а вашему мужу, автор, нужно идти и защищать свой даунбасс, а на нашей украинской земле в других областях вы не нужны.

Придурки! пусть идут до массквы, ведь они так туда стремились. хотя, там они не нужны и здесь (в Киве) не нужны. короче, пусть сидат там и не рыпаются. (с)
Ума Палата• 19 мая 2016
Ответ дляКрапипопка
Не только в Харькове
Намакушка• 19 мая 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Область так и останется Днепропетровская, т.к. название области закреплено в конституции украины и изменятся не может )))
Тогда зачем это всё затевали? Цирк.
Модератор-Татьяна• 19 мая 2016
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!
АнитаСолнечная• 19 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
что стыдно за деда нквдшника стало?
вам же за своего сокирника не стыдно?
Karamel• 19 мая 2016
читала! гарна новина!
а ще рада, що перейменували і мою вулицю
Olga_72• 19 мая 2016
Ответ дляУма Палата
Предлагаю вариант получше: Киев переименовать в Рошен-город. И солидно звучит, и патриотичненько.
Дался вам этот Рошен. Как пришел на 5 лет так и уйдет. Мы не в России, где в нарушении конституции статья 81 п. 3. президент правит третий срок, с перерывом на премьерство.
mari_klim• 19 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
никто уже и не вспомнит что мариуполь был ждановым
Так это не модно)) Сегодня в моде Днепр)
olyagol• 19 мая 2016
Переименовали и переименовали, давно это было известно. У нас улицы и станцию метро уже как месяца три переименовали, а я до сих для отправки укрпочтой старый адрес даю))))))))
АнитаСолнечная• 19 мая 2016
Ответ дляOlga_72
Бгг, уже ’ушли’))

Надо же -даже конституцию России изучили. Вот это рвение. Похвально.
waza2012• 19 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Надо еще преза в Пороха переимновпть
Его тоже все так только и называют
все будут ЗА!!!!!)))))