Ухахайкина• 19 мая 2016
Уже слышали? Днепроджержинск и Днепропетровск переименовали(
Рада переименовала Днепродзержинск
Город теперь будет называться Каменское
Рада переименовала Днепродзержинск
Город теперь будет называться Каменское
Рада переименовала Днепродзержинск
Город теперь будет называться Каменское
Маракеш2016• 19 мая 2016
Ответ дляМолчалка
печати госуларственные. Изменение указателей.Табличек бешенное количество на учереждениях.
Это все в размерах города сотни меллионов грн.
Их больше деть некуда??
А уворуют при этом половину.
Их больше деть некуда??
А уворуют при этом половину.
Всё как всегда.
Ответ дляФрекен бок
понятно. вброс.
Ну почему сразу вброс
когда закон или его отсутствие кого -либо останавливал? Если нельзя, но очень хочется,то можно! Вот сидевший прокурор без юридического образования где-нибудь есть? Вот,а на Украине захотели и он таки появился. Или тоже вброс?
Ответ дляУма Палата
Бгг, уже ’ушли’))
Надо же -даже конституцию России изучили. Вот это рвение. Похвально.
Нарушение данной статьи повлекло Антиконституционный переворот. Россия вместо демократической страны вмиг оказалась в диктатуре. Это факт мировой истории, который мы сейчас расхлебываем.
Ответ дляMetelitsa
насколько я помню из общих для нас тем за 2 последние года его все так называли))))))))
не понимаю истерики на 22 страницы))))))
ну просто не отпускает некоторых коммунистическое прошлое. Там было уютно, понятно, партия рулила, а теперь страшно и чем менять все и меняться самим, лучше жить воспоминаниями и отрицать изменения
Ответ дляMetelitsa
У нас все улицы в городе переименованы. Сама не знаю, чего такая реакция. Доки все остаются старые, менять их не надо. Подливают масло в огонь, вот и 22 листа. Жители Днепра выбрали название себе
marishka17143• 19 мая 2016
плевать мне в честь кого названо, главное что теперь доки менять все будут за СВОЙ счет.
АнитаСолнечная• 19 мая 2016
Ответ дляOlga_72
Слушайте, ну не нам рассуждать об антидемократических странах и антиконституционных переворотах, забрасывая стражей порядка коктейлями Молотова и свергая президента.
Ответ дляФрекен бок
В 1990-годы российскими учеными Борисом Кнышевским и Михаилом Семирягой были опубликованы документы Главного трофейного управления. Согласно им, в Советский Союз из Германии было вывезено около 400 тысяч железнодорожных вагонов (из них 72 тысячи вагонов стройматериалов), 2885 заводов, 96 электростанций, 340 тыс. станков, 200 тыс. электромоторов, 1 млн. 335 тыс. голов скота, 2,3 млн тонн зерна, миллион тонн картофеля и овощей, по полмиллиона тонн жиров и сахара, 20 млн литров спирта, 16 тонн табака.
НКВД не грушались ни золотом, ни картинами ни колготками. Все домой перли. В зависимости от звания, кто вагонами, кто посылками.
О депортации крымских татар тоже много ОЧЕНЬ интересных фактов и совсем не таких,как сейчас нам их преподносят.Поинтересуйтесь, хотя ничего ведь не изменится, потому, как Вы хотите видеть это только в той вариации,которая выгодна Вам.А оказывается, они знали,за что им это все, потому и не противились.А заодно просветитесь,как их жены и дети наслаждались богатством.Как такой поворот???
indushka28• 19 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
это вы сказали, лишь бы сказать?
ощущение такое, будто вам платят за количество постов

marishka17143• 19 мая 2016
Ответ дляSimonna
Ну кто Вам такое сказал?
а вы думаете за вас кто то заплатит?
АнитаСолнечная• 19 мая 2016
Ответ дляSimonna
Я вот тоже не пойму истерики. Всегда так сокращённо и называли Днепр.
Вы внимательно читали тему? Здесь речь идет не только о Днепре, но и Днепродзержинске.
Его тоже всегда называли Каменское?
Ответ дляOlga_72
Увы это было нереально. Колхозники не имели даже паспортов. и как вы представляли переезд в другую страну, когда НКВД никого за границу не выпускало. Нельзя было уехать из Счастливого СССРа. От счастья никто не должен был убежать. Только сбежать с огромным риском быть расстрелянным на границе.
Сейчас паспорта есть, только уехать из счастливой Украины не все могут-денег нет! Все будут особенно счастливы с началом отопительного сезона. Но это не главное, главное-переименовать города и улицы.
marishka17143• 19 мая 2016
при любой проверке потом найдут повод отправить на исправление доков. А лицензии знаете сколько стоит по новой сделать?