ЕлькиПальки• 19 мая 2016

Где в Киеве поменять порванные деньги?

Ребёнок порвал крупную купюру на 6 кусочков. Все кусочки на месте. Ощадбанк не взял. Кто сталкивался?
Кирусик85• 19 мая 2016
Гривны?почему не взяли?причину назвали?
автор ЕлькиПальки • 19 мая 2016
Ответ дляКирусик85
Гривны?почему не взяли?причину назвали?
Кассир просто морду отвернула, сказала не возьму, идите в другое отделение, может там возьмут. На горячей линии Ощада сказали берут на усмотрение кассира. Бред короче
Везучаяя• 19 мая 2016
в любом банке
автор ЕлькиПальки • 19 мая 2016
Я ещё очередь отстояла с ребёнком
Сеточка• 19 мая 2016
Ответ дляЕлькиПальки
в Привате раньше такая услуга была.
Настенные трусы.• 19 мая 2016
принимают, если больше 50% купюры сохранены. на 6 кусочков - это вряд ли один из них остался больше 50% площади? да?
Trul4ik• 19 мая 2016
У меня дочь порвала 200, я ее склеила и переклеила скотчем, потом пошла в терминал и пополнила свою карту)) Он взял ее с первого раза...
-ChrisTina-• 19 мая 2016
Если половина - комиссия 10%, если меньше не берут. Можно скотчем попробовать и в правекс
автор ЕлькиПальки • 19 мая 2016
Ответ дляTrul4ik
Ничего себе!
Снегопадка• 19 мая 2016
а доллары ветхие где здать? никто не подскажет??? Автор извините что влезла
salan• 19 мая 2016
Я меняла недавно две 500 розорванные пополам в нацбанке .Поменяли без проблем .Меняют только там.
salan• 19 мая 2016
И никаких процентов там не берут ,автор идите в нацбанк.