ЕлькиПальки• 19 мая 2016
Где в Киеве поменять порванные деньги?
Ребёнок порвал крупную купюру на 6 кусочков. Все кусочки на месте. Ощадбанк не взял. Кто сталкивался?
ЕлькиПальки
• 19 мая 2016
Ответ дляКирусик85
Гривны?почему не взяли?причину назвали?
Кассир просто морду отвернула, сказала не возьму, идите в другое отделение, может там возьмут. На горячей линии Ощада сказали берут на усмотрение кассира. Бред короче
Сеточка• 19 мая 2016
Ответ дляЕлькиПальки
в Привате раньше такая услуга была.
Настенные трусы.• 19 мая 2016
принимают, если больше 50% купюры сохранены. на 6 кусочков - это вряд ли один из них остался больше 50% площади? да?
-ChrisTina-• 19 мая 2016
Если половина - комиссия 10%, если меньше не берут. Можно скотчем попробовать и в правекс
ЕлькиПальки
• 19 мая 2016
Ответ дляTrul4ik
У меня дочь порвала 200, я ее склеила и переклеила скотчем, потом пошла в терминал и пополнила свою карту)) Он взял ее с первого раза...
Ничего себе!
Снегопадка• 19 мая 2016
а доллары ветхие где здать? никто не подскажет??? Автор извините что влезла