Поумничка• 19 мая 2016
Символический подарок девочкам, помогите
Выручайте, есть две девочки 7ми и 10ти лет, родственницы, на д/р мы им всегда отправляем подарки (живут в селе), а тут их мама будет у нас в гостях, хотелось бы что то передать девченкам, символическое. Но вот что, не придумаю, сладости не очень хочется, так как когда едем к ним или с подарками всегда передаем разные вкусняшки. Бюджет минимальный, но нужно что то детям дать, а вот что ума не приложу.
Спасибо за идеи и подсказки
Поумничка
• 19 мая 2016
Ответ длямамаАлешеньки
может по футболочке, смотря какой бюджет
Спасибо, идея
Поумничка
• 19 мая 2016
Ответ дляПосле 18
Может , какие нибудь наборы косметики для детей...
уже дарили, раза два вроде. Спасибо
Поумничка
• 19 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
Очки можно солнцезащитные
неплохой вариант, спасибо
Поумничка
• 19 мая 2016
Ответ дляvved
резиночки для волос,заколочки или обручи!
знаю, что их мало не бывает, но уже дарила
Спасибо
Подметайло• 19 мая 2016
Украшения для волос (заколочки, обручи, повязки).
Панамки (кепки)
Бижутерия (браслет, подвеска..)
Книжка-раскраска антистресс (есть маленькие форматы и открытки)
Панамки (кепки)
Бижутерия (браслет, подвеска..)
Поумничка
• 19 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
Нужно то, что родители не купят. Может сумочки летние
Да вот тоже думала про сумочки, но блин куда они в селе будут их одевать?
Спасибо за идею
Куплю орехи• 19 мая 2016
Ответ дляПоумничка
Спасибо за идею
Ну да, в селе то может и не пригодится. Моя дочка ( 6 лет)ходит во двор с сумкой. Там вода, салфетки, очки, мелки)
Куплю орехи• 19 мая 2016
А по маленький серебряной подвеске? Но еще нужно на что прицепить. ..я против раскрасок и косметики - если живут не багато, нужно что то полезное. А по зонтику? Хотя все не дешевое. ...
75В• 19 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
подвесочки смотрела, по 200-300 грн - сейчас это не дешевое удовольствие
Поумничка
• 19 мая 2016
Ответ для75В
а резиночки для плетения? сейчас все девчонки такое любят...
зимой дарили
мы им уже все девчачьи подарки передарили
Поумничка
• 19 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
подвесочки не очень символично, по-моему
но все равно спасибо!
75В• 19 мая 2016
у нас в ювелирках продаются такие ложечки из серебра по 100 грн для привлечения богатства что ли
Полиэтиленовый привет• 19 мая 2016
знакомая недавно с таким же маялась, купила два обруча на голову девочкам, типа веночка. такого плана, но меньше цветочков - https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/57/189488/...
75В• 19 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
видела антистресс-разукраски на пеналах и сумочках
они по 400 грн
Поумничка
• 19 мая 2016
Ответ для75В
дайте по 100 грн им просто и все
Так я ж их не увижу, мамой хочу передать, а она денег не возьмет. Тут надо именно гостинец вручить
75В• 19 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
даже не видела таких у нас,а в Антошке Симба по 400 и выше,спасибо, буду знать - тоже в гости собираемся туда,где много детей, возьму на заметку
Подметайло• 19 мая 2016
Ответ дляПоумничка
Выше писала про книжки-раскраски антистресс маленького формата - они дешевле 100 грн, но оч классные.
Полиэтиленовый привет• 19 мая 2016
автор, бюджет до 100 грн на каждую - по обручу, как я писала, в селах девочки прутся, мы подружке подарили месяц назад обруч-веночек с анемонов - пищала аж, не снимает и в школу, дарили много раз подобные - всегда на ура. Правда это было летом, думаю еще актуально.
антистресс - по 80 грн большая в Ашане, Зачарований ліс, есть открытки антистрес и конверты , если к ним купить набор ручек гелевых - в 100 грн войдете на каждую не большой. Или игры настольные , типа УНО.
Поумничка
• 19 мая 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо!!!!
Поумничка
• 19 мая 2016
Ответ дляПодметайло
Спасибо