Апрель Ивановна• 19 мая 2016
За сколько делаете маникюр и гель лак?
Скажите,сколько стоит маникюр+гель лак,который Вы себе делаете?
Утренняя зорька• 19 мая 2016
Смотря каким материалом работает мастер. Можно и за 100, только с ним вместе потом снимается половина ногтевой пластины.
Телочка• 19 мая 2016
с меня брали за маник 450, педикюр 550-600, перестала ходить в салон, купила себе набор-счастлива и уже окупился т к потратила 1700 а уже три месяца делаю сама еще и в удобное для меня время
ЗаведУющая• 19 мая 2016
Мне девочка делает - маникюр - 60 грн, однотонное покрытие - 85 грн, роспись от 10 грн. В среднем получается 140 грн.
Телепузик• 19 мая 2016
Руки снятие+маникюр+гель-лак+ноги снятие+педикюр+гель-лак - от 360 до 400, в зависимости от дизайна. Скромный салон не в центре, очень хороший мастер, Харьков.
С приветом• 19 мая 2016
в салоне где делаю, сейчас акция маникюр+гель-лак 100грн
все средства на высшем уровне, единственное - делает девочка долговато (работает не так давно, набивает руку). потому и цена такая, но делает в салоне (не дома), под присмотром более опытного мастера, не режет!
Мишка-шалунишка• 19 мая 2016
Ответ дляТелочка
я потратила 2000 на все и за пару месяцев окупилось, раз в месяца два что-то докупаю новое, но еще ничего не израсходовала ;)
как раз удобное время - главный приоритет.