emerald_88• 17 июня 2013

Ваш летний салат на каждый день.

Поделитесь  рецептиком,  а  то  надоел  уже  один  и  тот  же  каждый  день.Чем  бы  разнообразить?
Я  делаю:  салат  или  капуста+огурец+помидор+лук+укроп,  заправка: (соевый  соус+яблочный  уксус+перец+масло  подсолнечное)  ну  и  соль.
Катрадзе_Я• 17 июня 2013
капуста+огурец+творог или сыр +сметана
valentinka-m• 17 июня 2013
помидор,перец,зелень,огурец,олив.масло семечки кунжута плюс телятина гриль.
spring81• 17 июня 2013
1.Помидоры, много петрушки, лук полукольцами, мелко порезаный чеснок и сыр фета кубиками (или брынза), заправка (оливковое масло+соль+перец+итальянские травы)

2.Капуста, помидоры кубиками,зеленый лук, укроп, кукруза, заправка (масло + лимонный сок+соль+перец и сахар на кочике ножа)
MarishulaB• 17 июня 2013
У меня не то чтоб салат, а любимый ужин))
Листья салата, помидорка, огурец, перец болгарский , отварное мясо и если ни куда не иду то еще и чесночек, заправляю или оливковым и ли не рафинированным подсолнечным маслом.
MarishulaB• 17 июня 2013
а, еще и синий лук сладкий
spring81• 17 июня 2013
Еще любим
1.Помидоры кольцами, сверху соус(домашний майонез+чеснок+укроп) и тертый сыр
2.Еще любим быстрые малосольные огурцы http://irigen.ru/culinary/ovoshhnye-blyuda/bystrye...
Мария10• 17 июня 2013
У меня такой салат: листья салата,рву или режу сбрызгиваю яблочным уксусом немного, потом большими кусками, как на греческий салат, помидор, огурец, рнемного сыра- брынзу, фету, можно без сыра, соль, оливковое масло и семена льна кладу.
Екатерина27• 17 июня 2013
Мой быстрый и любимый салат: помидоры+ огурцы+ Фета кубиками+ заправить под солнечным маслом рафинир. Могу есть это сутками!!!! А если еще и с бородинским хлебушком.....
elenka72• 17 июня 2013
Ответ дляЕкатерина27
Обожаю так