Кривая спроса• 19 мая 2016
Кто был у Кати на Дорогожичи?
Добрый день! кто побывал на консультации у Кати на Дорогожичи, напишите, пожалуйста, чем она смогла Вам помочь и какое впечатление она о себе оставила, благодарю
Кривая спроса
• 19 мая 2016
хочу сходить, но пока нет конкретики что и как она делает и чем может помочь
Кривая спроса
• 19 мая 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Отстала от жизни, кто такая Катя? Может и мне нужно?
подождем, может кто-то что-то сможет нам рассказать
Мадам БрЮшкина• 19 мая 2016
Бала 2 раза,с разницей в неделю,то гадание координально противоположное и очень много вопросов с ее стороны. Не советую!
Кривая спроса
• 19 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
а сколько берет и каким способом помогает? Вам реально не понравилось? а кого можете лучше посоветовать?
Кривая спроса
• 19 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
проще было ее просто послушать, а не говорит ничего о себе, так было бы понятнее что она только выспрашивает
Мадам БрЮшкина• 19 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
Гадает на обычных картах. Оплата на Ваше усмотрение. Такого нагородила,что сериал можно снимать! А во второй раз сказала,что она всё не так расшифровала и начала по новому! Ничего она не снимает,просто даёт разпечатаные заговоры с интернета,чтобы Вы сами читали.
Мадам БрЮшкина• 19 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
А ещё забыла... Она ещё очень себя любит хвалить! Так что придется Вам послушать хвалебные оды!
Кривая спроса
• 19 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
а по делу отвечает на будущее?
Кривая спроса
• 19 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
ого, любит лестные оды, а зачем ей это надо, так тянет время?
Мадам БрЮшкина• 19 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
Сидела я у неё и первый и второй раз чуть больше часа! Больше половины времени-это рассказы о своих клиентах и какая она молодец!
Мадам БрЮшкина• 19 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
а по делу отвечает на будущее?
Вы задаете ей вопросы и выбираете три карты,а она по ним говорит да или нет. Одни и те же мои вопросы с разницей в 2 недели были абсолютно разные.
Некомильфо• 19 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
А давно вы у нее были?
Некомильфо• 19 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
А чего вы к ней пошли через такой короткий срок сразу же?
Сколько вы ей давали?
У вас что то сбылось? За прошлое она что то говорила?
Сколько вы ей давали?
Кривая спроса
• 19 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
а чего вы ей не сказали, что хотели бы больше о себе узнать, а не о клиентах и тем более это же конфиденциальная информация
Мадам БрЮшкина• 19 мая 2016
Ответ дляНекомильфо
Сколько вы ей давали?
Она сказала,чтобы я почитала заговоры и пришла к ней через 2 недели. За прошлое она ничего не говорит,а только будущее. Первый раз я ей оставила-100 грн.,а второй-50 грн. (и то это много)! Ничего не сбылось,тем более мне она выдвинула две разные версии моего будущего и то это были больше советы!
Кривая спроса
• 19 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
говорят, что на одно и тоже гадать все время будет разное, потому что от каждого времени гадания ситуация меняется
Кривая спроса
• 19 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
а про прошлое ее спрашивали, чтобы ее проверить
Мадам БрЮшкина• 19 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
Я к ней пришла из-за конкретной проблемы,но она мне о ней так ничего и не сказала пока я у неё не спросила. И тут началось самое интересное... угадай мелодию!
Второй раз она сказал,чтобы я снова к ней пришла через месяц,но я уже прямо ей сказала,что не довольна её работой. Так она дал мне сво визитку и просила рекомендовать другим.
Мадам БрЮшкина• 19 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
Она сказала,что прошлого не видит.
Кривая спроса
• 19 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Она сказала,что прошлого не видит.
т.е. пустая трата денег и времени? правильно поняла
Некомильфо• 19 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да,однозначно! Но это лично моё мнение...
Как давно вы у нее были?
Некомильфо• 19 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
8 мес. тому.
Так на вас порча была? Или зачем заговоры нужны были?
Жаль конечно, что у вас ничего не сбылось
Некомильфо• 19 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Первый раз она сказала,что на мне проклятие,а во второй-зависть.
И эту зависть тоже нужно снимать заговорами?
Мадам БрЮшкина• 19 мая 2016
Ответ дляНекомильфо
Говорила,что да.
Поддакиваю иногДА• 19 мая 2016
А я была у неё и у меня сбылось один в один, я уже много писала девочкам, у меня всё чётко как она сказала и сбылось, мне сказала плохое, оно и сбылось, больше к ней не пошла, так как боюсь опять плохое услышать..((((
Кривая спроса
• 19 мая 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а вдруг хорошее, плохое никто не хочет, но ведь реальность бывает разная