Мне без сахара• 19 мая 2016

как думаете они большие????

купила дочке сандалии на лето ариал.стелька была указана 23см.у нас ножка 22см думаю 1см будет запаса хорошо!приехали 23.5...как думаете большие??????или норм..возврата нет у них...расстроилась вообще...последний раз в интернет обувь покупаю...
Тень льва• 19 мая 2016
Огромные!

Тоска в носках• 19 мая 2016
шутите?
Божья коровка• 19 мая 2016
Судя по 2 фото - нормальные, носочек оденете и когда ребенок пойдет ножка тоже вперед пойдет. Зато на лето хватит
Оябунчик• 19 мая 2016
На первом фото большие. А на втором и третьем фото-запас на большой пальчик невелик. А на остальные пальчики-огромен.
У меня такая же проблема с сыном. По большому пальчику босоножки впритык, а мизинца даже не видно(
Тоска в носках• 19 мая 2016
Ответ дляБожья коровка
носочек?
Божья коровка• 19 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
носочек?
А Вы что не одеваете носки ребенку???
Тоска в носках• 19 мая 2016
Ответ дляБожья коровка
А Вы что не одеваете носки ребенку???
в босоножки?не одеваю конечно
Мексиканочка• 19 мая 2016
Такого плана босоножек полно в магазинах в том числе и тм ариал, нужно было померить определится с размером а потом заказывать онлайн.
Интернет покупки именно этим и подводят))) сто раз перемеряй потом заказывай.
ДелиВерка• 19 мая 2016
Ответ дляБожья коровка
вы текст читали?)))куда пойдет с ногой 22 см?

Форс мажор• 19 мая 2016
В босоножки носки??????
Божья коровка• 19 мая 2016
Да в босоножки, а я одеваю, без них мозоль можно натереть, чтобы Вы понимали!
Тень льва• 19 мая 2016
Ответ дляБожья коровка
Ну, если вязанный носочек..
Нарисовалось• 19 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
на фото явно нога не 15-летки, еще растет видать))
Божья коровка• 19 мая 2016
Ответ дляФорс мажор
В босоножки носки??????
ДА, НОСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Божья коровка• 19 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
Нога растет до 25 лет
Волшебная палочка• 19 мая 2016
Если ребенку удобно, то в чем проблема? а если нет, то при чем здесь Советчица?
Любимка-анонимка• 19 мая 2016
Очень большие
Мотористка• 19 мая 2016
Судя по фото 2 , запас не большой !( по большому пальчику ) при ходьбе нога ещё чуть вперёд пойдёт
Пез Году Неделя• 19 мая 2016
все в таком шоке от носков
пример из жизни
вот в садике детки утром погуляли, потом пришли в группу - и ноги моют, чтоб спать ложиться?

Пез Году Неделя• 19 мая 2016
а по теме - пускай дочка чуток походит в них по квартире и вы посмотрите, на фото впечатление что она чуточку пальчики поджимает
Невидимка Майя• 19 мая 2016
Ответ дляБожья коровка
Куда пойдет?)
У меня нога 22 см - я уже 30 лет хожу))
Невидимка Майя• 19 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
все в таком шоке от носков
пример из жизни
Нога 22 см это девочка лет 12-15, вы видели подростка в носках под танкетку? При чем тут садик? Может ей еще подгузник нацепить потому, что в садике что-то там делают?
Trink• 19 мая 2016
Ответ дляНевидимка Майя
моей дочке 8 лет, у нее нога 22см))
Невидимка Майя• 19 мая 2016
Ответ дляTrink
моей дочке 8 лет, у нее нога 22см))
У меня нога 22 см) И рост 1,63
Trink• 19 мая 2016
Ответ дляНевидимка Майя
У меня нога 22 см) И рост 1,63
а шо сделаешь)) у меня 24см, у мужа - 26см.. а у дочек - 8 лет -22см, 13 лет - 26см... ГМО ж вокруг сплошное
Нарисовалось• 19 мая 2016
Ответ дляНевидимка Майя
У меня нога 22 см) И рост 1,63
иии? вроде взрослый чел пишет

или не в курсе, что бывают и побольше Вашего размеры?
Невидимка Майя• 19 мая 2016
Ответ дляTrink
Вот где было то ГМО когда я росла. Мне б еще ГМО так сантиметров на 10-15 роста наесть) было бы супер)))
Невидимка Майя• 19 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
иии? вроде взрослый чел пишет

Дама, вы о чем?))
Trink• 19 мая 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Вам наверное не просто обувь подбирать( в моем случае после дочки можно донашивать, а не наоборот))
Девушка Прасковья• 19 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
все в таком шоке от носков
пример из жизни
у нас в садике именно так, летом моют ноги, для этого просят принести полотенца. Дети ходят в кроксах или босоножках на босу ногу
По теме. Если дочке удобно, то нормально, меньший размер может оказаться впритык и через месяц пальцы будут по асфальту цеплять.