Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 мая 2016

Проголосуйте за диету

Исходные данные
Возраст 38, рост 170, вес 66
Цель - 60 кг
Время - 1 месяц
А теперь проголосуйте пожалуйста за диету.
Результат:
вже голосів: 36
19 (52.78%) свой вариант
12 (33.33%) 6 лепестков
5 (13.89%) Магги
КрытыхРынков• 19 мая 2016
сбалансированное питание в рамках жбу

Злюка-закусюка• 19 мая 2016
мне 33, рост тоже 170, вес 63-64,цель - 55))) буду сидеть на Дюкане, после ДР дочки))) через 8 дней начинаю. Потом отпишусь
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 19 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
дюкан классно, но очень долго. Удачи Вам
Владанна• 19 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
сбалансированное питание в рамках жбу
согласна на 100%, т е ПП.
Миледи• 19 мая 2016
я дюкана не выдержала там нужно полностью на пп перейти если бы я жила сама или только с детьми еще можно а муж не ест правильную еду принципиально) хотя приятный минус до 3 кг за 1 неделю была
КрытыхРынков• 19 мая 2016
Ответ дляВладанна
согласна на 100%, т е ПП.
ну как сказать в основном пп но возможно где-то что-то жирное но этот жир орехи сыр масла творог домашний крылышки со шкуркой отварные.растительные жиры
Изподтишка• 19 мая 2016
я на ПП почти 2 месяца, мои данные были рост173см, вес 62.5см, за полтора месяца ушло 4 кг, и то я иногда даю слабинку в еде)) у вас больше лишнего веса, соответственно и уходить должен быстрее.

Галябалована• 19 мая 2016
И не всем походит. У меня началось головокружение и тошнота.
КрытыхРынков• 19 мая 2016
Ответ дляМиледи
а при чем а если бы? муж не ест? он при чем? если у вас желание измениться есть то для вас преград быть не должно
Галябалована• 19 мая 2016
На дюкана
Изподтишка• 19 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
я на Пп ем это всё, только крылышки ем без шкурки
КрытыхРынков• 19 мая 2016
Ответ дляИзподтишка
когда все сбалансированно то превышенные жиры не сказываются.
Изподтишка• 19 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
согласна с вами! главное правильно приготовленное и сбалансированное питание. тогда всё будет ок) проверила на себе) ну и вечером не переедать)
КрытыхРынков• 19 мая 2016
вообще за весь день не переедать. 3 еды основной и 2 перекуса. порции до 250 гм