Сижуревувшоке• 19 мая 2016
стерилизуют ман.инструмент пилки и т.д а вот как гель лаки?
Можно кисточкой перенести грибок?
Телефон Рубика• 19 мая 2016
Я вам больше скажу-инструменты полностью в стерилизатор не помещаются то.
Добрый Жук• 19 мая 2016
Я думала у меня мания- со своим набором инструмента хожу)) но про лак не думала. Считаю вряд ли, во-первых химия жестокая такая, потом ультрафиолет, да и с явным грибком наверное не ходят к обычным мастерам.
66сезон666серия• 19 мая 2016
Не ездите в общественном транспорте ни в коем случае, автор, вам это противопоказано
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 мая 2016
Я вас автор понимаю.Мне в салоне так занесли грибок,лечение влетело в кругленькую сумму.Около года ногти отслаивались от тела,это был ужас.Больше на маникюр не хожу.
дамаБезСобачки• 20 мая 2016
Перед процедурой маникюра вам наносят на руки специальный спрей Аниосгель. Который используется в медицине для стерильности рук. Гельлак после нанесения протирают спиртосодержащей жидкостью.