Добротная• 17 июня 2013
Стоит ли выставлять мошенников на всеобщее обозрение
Девочки , как думаете стоит ли в контакте открывать доску позора или чёрный список? Дело в том что часто сталкивалась с покупателями которые вели себя по хамски, при встречяе не приходили за товаром , а потом звонили мне на мобильный и прикалывались. Но я на это не реагировала. Но тут случай вышел просто слов нет, кинули на 400 грн, для меня эта сумма существенная, но так по хамски со мной не поступали ещё никогда, подробности писать не буду, но стоит ли делать такой альбом с покупателями , которых я никому не желаю, или просто кинуть в чёрный список и забыть?
Неместная Я• 17 июня 2013
Если просто не оплатили или не забрали заказ я спокойно отношусь к этому, находятся потом другие нормальные покупатели. Но вот одна особа обманула меня на 340 грн. я стала писать об этом на своей странице в Одноклассниках, а в ответ получила угрозы от неё мне и моему ребёнку.