Омлетик• 20 мая 2016

Блиииин, такое случилось.... И что теперь делать?????!!!!!!!

Добрый день, сложилась такая ситуация. Мы заказывали на aliexpress велофары с аккумуляторами. Но посылка к нам не дошла, т.к. ее забраковала почта Нидерландов, скорее всего из за этих самых аккумуляторов. Было указано что товар вернулся отправителю.
Мы написали об этом продавцу и он предложил вернуть деньги. Мы открыли спор по возврату средств, но продавец пока офлайн и его не подтверждает.
Скажите когда пройдут 5 дней спора и продавец не ответит деньги сразу вернутся на счет WebMoney, и стоит ли ждать еще каких то проблем? Со стороны WebMoney например? Просто такая ситуация с заказом у нас впервые.

Надеюсь хоть так ответ дадите, а то если тема не об изменах/свекрови так никто и писать ничего не хочет(((((((
Мелочунь• 20 мая 2016
Да деньги вернутся на счет откуда была оплата

Тётушка Лошадь• 20 мая 2016
У подруги не доехал телефон.То ли потеряли...не знаю точно.
Открыли спор, все как положено.Деньги вернули, но через 1,5 месяца
автор Омлетик • 20 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо за ответ
Кофр для ноги• 20 мая 2016
пришла вигня,открыла спор,вернули недели за две
Интернет Бродилкин• 20 мая 2016
у нас телефон на границе завернули. открыли спор. все длилось недели две до возврата денег. спор там сразу обострен. если ставите где нужно галочку и Али разбирается быстро.
БЦАшка• 20 мая 2016
не переживайте, что продавец не выходит на связь. Следите за суммой спора. спор закроется и автоматом всё вернут. ещё почитайте http://vk.com/alicashforyou
автор Омлетик • 20 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну у нас написано что если по истечении 5 дней продавец не ответит, то спор будет закрыт по нашему решению. Но не может ли вебмани к примеру или али нас мошенниками посчитать и деньги не вернуть? Хотя мы все сканы предоставляли
Аноним Завхоз• 20 мая 2016
Ой,автор, я из названия темы решила,что здесь трагедия....
А у вас мелочь.
БЦАшка• 20 мая 2016
Ответ дляОмлетик
вебмани вообще не причем, на него просто вернутся деньги. никто вас мошенниками считать не будет!

Milka_prk• 20 мая 2016
и на будущее, старайтесь не заказывать товары с аккумулятором (не считая телефонов, планшетов), в 90% не пропускает таможня