Бочка порохУ• 20 мая 2016
Девочки, кто в Киеве живет, что там происходит?
Под Верховной Радой жгут покрышки, правда?
Утренняя зорька• 20 мая 2016
Ответ дляInnag
Так - Азовцы протестовали против закона о выборах на ДОнбассе - уже разошлись, так что не переживайте автор))
Этого Закона нет и нет даже его проэкта.....
вообще непонятная акция, как для меня....
Показушница• 20 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
все спокойно у нас, даже если и жгут вам то что?
Как что?!?!?может надо ещё покрышек подвезти!
Утренняя зорька• 20 мая 2016
Ответ дляluda14
что снова?????
хотя
надо адрес написать тем советчицам что тут ждет приглашения на Майдан 3
а вдруг поедут, как обещали
хотя
а вдруг поедут, как обещали
Мне без сахара• 20 мая 2016
cегодня нет, у нас из окна видно
а вообще частенько практикуют, пару покрышек сжечь
теперь это в моде
мААААсквичка• 20 мая 2016
Ответ дляАрхидейка
Я с Южноукраинска.и что же у нас происходит?
Удалено администрацией...
Ксюша-Ксюшенька• 20 мая 2016
Ответ дляInnag
Удалено администрацией...
привет:) у меня своих развлечений хватает:)
Намакушка• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
Американцы не утилизируют отходы на своем огороде. У них нет технологий переработки ядерного топлива, как в РФ. У них для этого есть... Чернобыль. Отличный, новый, практически построенный могильник в 80 км от Киева.
там хоронят уже ? Только наши или и другие свозят?
Ответ дляInnag
тююю
не дождавшись советчиц, которые ждут и пишут, пишут и ждут. ратуют про-митинги, майдан, про то что пойдет в этот раз митинговать))все никак
уже 3 раз никак...
комуналка дорожает, я думала пойдут под Раду.
уже 3 раз никак...
Почемучка• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
Вы вообще отдаете себе хоть немного представления, как устроена система газоснабжения и сколько вообще стоит норвежский газ? А как казахстанский газ в Украину попадет - самолетом?
Вы бы не позорились и хоть немного бы пошли поучились.
то есть мы с норвежской компанией контракт не подписывали.
Копуша• 20 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
Вам все равно что мы превращаемся в ядерный могильник?
Бедная Лиза• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
Нет, еще не захоранивают.
Разумеется, хранилище рассчитано вовсе не только на отходы с наших АЭС.
интересно- есть пруф чтобы почитать об этом?
Копуша• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
Нет, еще не захоранивают.
Но идею хранилища проталкивают весьма активно...
Ответ дляInnag
Ну у вас например тоже видно нет повода попереживать, раз фейковые новости за душу берут)) У нас теперь покрышки национальный праздник, а тут как раз на выходных день Киева
привыкши к дыму- )) не проймут
ни торфяники ни покрышки- юзали уже много раз, не проняло))
Почемучка• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
У кого вы покупаете газ?!
мы покупаем у того кто нам выгоден.
Копуша• 20 мая 2016
Ответ дляInnag
Я вас умоляю, только не начинайте о том о чем вы не в курсе вообще)) Шоб вы знали у нас давным давно хранилище ядерного отработанного топлива))
Хранилище общеевропейское, если можно так выразится, еще вовсе не построено. Но я против того, чтобы в моей стране проводили атомные эксперименты.
Почемучка• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
Мы много разных контрактов с норвежскими компаниями подписывали. Вы какой конкретно имеете в виду?
тот по которому мы газ брали норвежский.
Бедная Лиза• 20 мая 2016
Ответ дляКопуша
у нас на донбассе на шахтах будет скоро экологическаяя катастофа а вы все про могильники которых не будет пишите
Намакушка• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
У кого вы покупаете газ?!
Человек не ведает, что говорит.
Копуша• 20 мая 2016
Ответ дляБедная Лиза
Экологическая катастрофа будет везде. Вон ходят разговоры о том, чтобы спустить Каховское море... Днепровские пороги стали нужны... а вы знаете, насколько радиоактивен в этом море ил?
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
так Украина до сих пор уголь с донбасса и берет, и жд ветку в одном из самых активных атошных мест ремонтирует регулярно( хотя донецкую жд закрыли, ага). Почти каждый день военные снарядами перекидываются, а тепловоз с углем и коксом пыхтит себе по-тихоньку под снарядами.
снимите розовые очки.
а, чуть не забыла, это все официально)
снимите розовые очки.
а, чуть не забыла, это все официально)
хмхм
Украина..- сильно громко
обожаю ДТЭК, группу СКМ и всех их, что получает .. берет уголь с Донбасса на свои нужды. от своих к своим, ничего нового)
нам просто приходят платежки н п от них т е в моем городе Киевэнерго н п
Украина..- сильно громко
Ответ дляКопуша
Какие атомные эксперименты? Каждый год наши АЭС выдают переработанное ядерное топливо в жидком виде - мы за деньги отправляли его в РФ где его перерабатывали, кстати многие полезные в хозяйстве вещи оставляя себе, а остатки отдавали нам обратно)) Так что если вы о постройке ХОЯТ то давайте не забывать что к нему строиться и завод по переработке ЯТ))
Лагшмивара• 20 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
Да,пусть во Львов столицу переносят,с верховной радой и иже с ними. В Харькове, уже, была столица или нет,лучше в Винницу.
а че во Львов?
Не нужно портить виды Львова и засерать город нашими властьимущими.
К тому же во Львове рвдяли будут рады такому соседству.
Была на майские во Львове- кллянут они это правительство