Бочка порохУ• 20 мая 2016

Девочки, кто в Киеве живет, что там происходит?

Под Верховной Радой жгут покрышки, правда?
luda14• 20 мая 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ну, возможно
сути не меняет, ДТЭК и раньше и сейчас пользуется донецким углем
да
только там контрольный пакет акций знамо у кого
поэтому суть таки меняет. если рассматривать государственную и частную собственность
все те же люди, все то же, и те ж зарабатывают
Утренняя зорька• 20 мая 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ну, возможно
суть у государственных и частных компаний разная.....
на одних у должностных лиц есть рычаги влияния, на других таких рычагов нет.
luda14• 20 мая 2016
ДТЭК — энергетическое подразделение System Capital Management, крупнейшей бизнес-группы Украины, которое представляет собой вертикальную интеграцию предприятий, создающих производственную цепочку от добычи и обогащения угля до генерации и дистрибуции ... Википедия
Основатель: Ринат Леонидович Ахметов
Основано: 2005 г.

так кто не в курсе

может быть
-нана-• 20 мая 2016
В Киеве хорошо Весна.цветут каштаны Жизнь кипит Улицы чистые Много цветов
Неутомимые шахматы• 20 мая 2016
Ладно, закину веселое видео с границы Крыма:

https://m.censor.net.ua/video_news/389391/putin_sd...

Посмотрите и расслабтесь))

luda14• 20 мая 2016
и самое интересное что ДТЭК Донецкоблэнерго что киевэнерго... одно и тоже
Намакушка• 20 мая 2016
Ответ дляКопуша
Но идею хранилища проталкивают весьма активно...
А кто вообще это допустил ? Ющенко?
Намакушка• 20 мая 2016
Ответ дляInnag
Я вас умоляю, только не начинайте о том о чем вы не в курсе вообще)) Шоб вы знали у нас давным давно хранилище ядерного отработанного топлива))
Где?
Людмила Вовченко• 20 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
все нормально у нас в киеве похолодало вот и согреваются
Mliss74• 20 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
вывсеврети))))))

без российского газа мы замерзли в два счета уже несколько раз)
Замерзнем. Только вот беда - мы не сидим без российского газа.

’In a Statoil context, this is a short-term and relatively low-volume agreement,’ Statoil spokesman Morten Eek said.

Можете сами перевести?

346,144 млн кубометров - вы знаете, сколько это в масштабах потребления Украины?
автор Бочка порохУ • 20 мая 2016
Ответ дляНамакушка
Где?
В разных городах Украины, я думаю, погуглите
Ксюша-Ксюшенька• 20 мая 2016
Ответ дляluda14
да
это не только угля касается, многие крупные украинские компании продолжают вести в зоне бизнес, при этом везде агитируют к патриотическим действиям. Как то не логично. компания в которой работаю я - не исключение.
В эпицентре даже акции те же, что в Украине:) (просто вспомнилось)
Innag• 20 мая 2016
Ответ дляНамакушка
Где?
В Чернобыле)) ХОЯТ 1, существует с 1986 года))
Innag• 20 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
Девушка у вас как - что в голове? Что значит в городах Украины? Вы вообще представляете что такое хранилище Ядерных отходов?
luda14• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74

Можете сами перевести?

так и это юзали....
как покрышки-торфяники
теперь снова повторять - ’ мы все замерзнем-без газа’ как то децки звучит
как стишок заученный 3 года подряд, все учат его и повторяют тут, учат и повторяют
скучно пресно неинтересно
пугните другим, что ли.. ну хоть ради забавы, разнообразия
Меня не звали• 20 мая 2016
У нас все ок) Детки гуляют в парках, люди работают на работе, только что закончился дождик.
luda14• 20 мая 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
да, все то же, приспособился бизнес, эт - да
Неутомимые шахматы• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74

Можете сами перевести?

Уже замерзли ))))
Утренняя зорька• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74

Можете сами перевести?

когда!?
luda14• 20 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
когда!?
да каждый год-
Луковая• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
Я бы очень хотела от вас услышать, почему в очередной раз остановили энергоблок, но только если вы работаете на АЭС, слухи меня не интересуют.
А Вы энергетик? Если нет, Вам и не понять, почему отключают и включают энергоблоки)))))))))))))))) Особенно, если судить из того ’кипиша’, что Вы здесь подняли из-за этого))))) Выключайте киселевский интернет, если руссотв не смотрите.
пы.сы. Я почему-то, наивная, решила, что вас забанили после вашего вчерашнего феерического бреда
Innag• 20 мая 2016
Ответ дляluda14
так и это юзали....
как покрышки-торфяники
скучно пресно неинтересно
Ну раз не замерзли зимой и не померли летом от голода, то точно разоримся на Евровиденье, не знаешь новых фишечек? Что-то про сланец давно не было слышно))
Неутомимые шахматы• 20 мая 2016
Русские переспевники, вы еще не поняли ? Украина уже тю- тю ,навсегда при чём навсегда. Никогда мы не будем братьями...
Mliss74• 20 мая 2016
Ответ дляInnag
Мы писали планы для ХОЯТ именно 10 лет назад)) Так что они со времен Ющенко это вы ошибаетесь, пришли они еще при Кучме, ну и не забывайте что все эти энергетические компании, ’мировое зло’ в куче с МАГАТЭ помогали и спонсировали при разработках Аварийных планов и постройке аварийных центров. И да, это были офигенные деньги которые Энергоатом чудненько пристраивал на ’нужды’
Я же писала о том, что американцы рвутся сюда с приходом Ющенко. На Южно-Украинской экспериментальные лабы для Вестнгхауза были установлены еще в 2005 году, сам проект разрабатывался и того ранее.

Если хорошо владеете английским - вот много информации прямо из первых рук: https://wikileaks.org/plusd/cables/09KYIV1837_a.ht...
Нерадистка Кэт• 20 мая 2016
опять
Намакушка• 20 мая 2016
Ответ дляБедная Лиза
у нас на донбассе на шахтах будет скоро экологическаяя катастофа а вы все про могильники которых не будет пишите
Почему Вы так уверены, что их не будет?
Утренняя зорька• 20 мая 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
они автоматически должны агитировать за сепаратистские и бандитские действия?
типа, разнесите, как МЕТРО?
Mliss74• 20 мая 2016
Ответ дляПочемучка
вы уже с Норвегии спрыгнули, попригунья.
Нет, я не спрыгивала. Я вас спросила - КАК мы получаем норвежский газ? Где ответ?
Неутомимые шахматы• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74

Отлично , мы любим американцев .
luda14• 20 мая 2016
Ответ дляInnag
а про геев пугали уже? нет?
скоро начнут
да новая фишка ’ нетденегнаевровидение- все умрем’