Бочка порохУ• 20 мая 2016
Девочки, кто в Киеве живет, что там происходит?
Под Верховной Радой жгут покрышки, правда?
Не против• 20 мая 2016
Ответ дляКопуша
Но идею хранилища проталкивают весьма активно...
нууу я помню на рубеже 2014-2015 проталкивали идею о концлагерях для русскоязычных жителей донбасса)))
Кусачая Я• 20 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
дни Европы в эти выходные....
день Киева - 28-29 мая.
ага.. и совсем случайно поднимают заварухи в Киеве.. ага, случайно совпало во времени)
Бедная Лиза• 20 мая 2016
Ответ дляКопуша
Экологическая катастрофа будет везде. Вон ходят разговоры о том, чтобы спустить Каховское море... Днепровские пороги стали нужны... а вы знаете, насколько радиоактивен в этом море ил?
а вы знаете что уровень подземных вод на шахтах неуклонно подымается и никто эти воды не откачивает а там радиактивные воды?
Копуша• 20 мая 2016
Ответ дляНе против
Да. Богата наша земля талантами... и идеями.
Почемучка• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
Имя, сестра, имя! Кто же вам выгоден и насколько (циферки приведете)?
в данный момент покупаем у Словакии.
Гладковыбритый шишун• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
В настоящее время около 75 % мирового рынка ядерного топлива (годовой оборот которого составляет более 35 миллиардов долларов США), поделено между тремя компаниями мирового уровня: американо-японской «Вестингауз» (31 %), французской Areva (27 %) и российской ТК «ТВЭЛ» (17 %)[5].
Вместе с тем являясь крупной транснациональной корпорацией «Вестингауз» контролирует до 50 % всех коммерческих энергоблоков мира.
Выходит, что треть мировых АЭС являются полигоном для испытаний чужого бизнеса, и везде отходы на огородах закапывают. А что касается Чернобыля - то это батхерт не только для Украины, но и для Европы, поэтому не позволят там делать бесконтрольный могильник для ядерных отходов.
Утренняя зорька• 20 мая 2016
Короче, мы фсе тута темната....
одна Мисс специалист по:
1. ядерной энергетике
2. макро и микроекономике
3. международной экономике
4. геополитике (в частности, рашополитике)
5. и, конечно же, в музыке.
одна Мисс специалист по:
1. ядерной энергетике
2. макро и микроекономике
3. международной экономике
5. и, конечно же, в музыке.
Почемучка• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
Мы не берем норвежский газ, вы бредите. 1) Он сумасшедше дорогой для нашей страны и 2) у нас даже нет соответствующей инфраструктуры. Вы его как получаете - самолетом?
Не, темнота просто феерическая.
Интриги раследования, шок
Почемучка• 20 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Короче, мы фсе тута темната....
одна Мисс специалист по:
1. ядерной энергетике
2. макро и микроекономике
3. международной экономике
5. и, конечно же, в музыке.
одна Мисс специалист по:
1. ядерной энергетике
2. макро и микроекономике
3. международной экономике
5. и, конечно же, в музыке.
еще она в языковых вопросах эксперт.
Кусачая Я• 20 мая 2016
Ответ дляluda14
тююю
не дождавшись советчиц, которые ждут и пишут, пишут и ждут. ратуют про-митинги, майдан, про то что пойдет в этот раз митинговать))все никак
уже 3 раз никак...
комуналка дорожает, я думала пойдут под Раду.
уже 3 раз никак...
та Вы шо! это всех устраивают.. нас ипут, а мы платим.. и так будет, наверное, всегда.. Потому что за войну бучу поднять ’лидерам’ выгодно, а за коммуналку.. ну нафига.. с этим то что то делать нужно будет..
Утренняя зорька• 20 мая 2016
Ответ дляПочемучка
Интриги раследования, шок
вывсеврети))))))
без российского газа мы замерзли в два счета уже несколько раз)
Ответ дляMliss74
А ничего, что я об этом написала раньше? И даже не 10 лет - американские энергетические компании тут со времени Ющенко.
Мы писали планы для ХОЯТ именно 10 лет назад)) Так что они со времен Ющенко это вы ошибаетесь, пришли они еще при Кучме, ну и не забывайте что все эти энергетические компании, ’мировое зло’ в куче с МАГАТЭ помогали и спонсировали при разработках Аварийных планов и постройке аварийных центров. И да, это были офигенные деньги которые Энергоатом чудненько пристраивал на ’нужды’
Бедная Лиза• 20 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вестингауз вытесняет российское топливо с украинского рынка- отсюда и вбросы идут кремлеботов.
Утренняя зорька• 20 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
Вы из-под Рады вещаете?
Бедная Лиза• 20 мая 2016
Ответ дляПочемучка
еще она в языковых вопросах эксперт.
и в Бабаевском шоколаде
Бочка порохУ
• 20 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
И дальше будем платить
Кусачая Я• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
Нет, еще не захоранивают.
Разумеется, хранилище рассчитано вовсе не только на отходы с наших АЭС.
мне вообще смешно все это.. наши власти пойдут на все, лишь бы их профит жирный был.. какое им дело до страны
Ксюша-Ксюшенька• 20 мая 2016
Ответ дляluda14
хмхм
Украина..- сильно громко
обожаю ДТЭК, группу СКМ и всех их, что получает .. берет уголь с Донбасса на свои нужды. от своих к своим, ничего нового)
нам просто приходят платежки н п от них т е в моем городе Киевэнерго н п
Украина..- сильно громко
ну, возможно
сути не меняет, ДТЭК и раньше и сейчас пользуется донецким углем
Почемучка• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
А Словакия где берет газ?
вы уже с Норвегии спрыгнули, попригунья.
Ответ дляMliss74
И?! Как это противоречит тому, что я написала?
А ничего что переработанное топливо тоже радиактивно? И его представьте НАМ нужно где-то хранить ,не в огродах)) Поэтому Украина прежде всего заинтересована в строительстве комплекса ХОЯТ 2/Вы же в курсе что ХОЯТ 1 действует с 1986 года?
Неутомимые шахматы• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
А Словакия где берет газ?
А нас это должно волновать?