Бочка порохУ• 20 мая 2016
Девочки, кто в Киеве живет, что там происходит?
Под Верховной Радой жгут покрышки, правда?
Ответ дляСтекловыжималка
Як відомо, учасники маршу пройшлися з вимогою не допустити проведення виборів на непідконтрольною території Донбасу до відновлення державного кордону України.
Трагедии нет. Все правильно сделали. Жаль что уже разошлись и не спалили чертову Раду на корню.
может, нам , женщинам, пойти ? А то уже подзадолбали эти правители
Ответ дляГерцогиня
Давно пора перенести с Киева столицу ,сделали балаган со святого города.Бабушка рассказывала,до революции столько церковь было и люди все набожные были,в храмы ходили,
пост соблюдали все и жили киевляне хорошо.А сейчас все едут в Киев не в храмы,а покрышки жечь.Люди,очнитесь,у вас есть совесть?
вы что ?
от этих рабских религий все проблемы и есть

Ответ дляInnag
Да да в 35 км от Красноярска, маленького такого городка. А вы знаете как появилось хранилище на ЗАЭС? Когда Россия просто отказалась принимать наши. И это была оппа и это все грозило отключением АЭС всех по Украине. Не догадываетесь чем это светит Украине? И то что мы платим до 180 миллионов долларов РФ за переработку ЖОЯТ? И что у себя хранят они только отходы ВВЭР 1000 а все остальное возвращают нам? Где это все должно храниться вам в голову не приходило? А может давайте в степи? Донецкие например?
Удалено администрацией...
valeri171981• 20 мая 2016
Ответ дляЛуковая
А Вы энергетик? Если нет, Вам и не понять, почему отключают и включают энергоблоки)))))))))))))))) Особенно, если судить из того ’кипиша’, что Вы здесь подняли из-за этого))))) Выключайте киселевский интернет, если руссотв не смотрите.
пы.сы. Я почему-то, наивная, решила, что вас забанили после вашего вчерашнего феерического бреда
О, а шо там вчера было? Я пропустила что-то интересное?)
valeri171981• 20 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
а какие его цвета? как называть то?
По Конституции он синьо-жовтий
Ответ дляГерцогиня
100 якби років пройшло)))
а не будуть протестувати - значить раби :) це абсолютно нормальні прояви в суспільстві, яке не є рабським
valeri171981• 20 мая 2016
Ответ дляФокус-Покус
а історично - жовто-блакитний, почитайте :)
Вот, почитала)
В 1918–м году в Украине появилось два флага: желто–синий и перевернутый сине–желтый. Свергнув Центральную Раду, российский монархист Скоропадский узаконил перевернутый флаг — как символ своей революции. У движения ОУН–УПА флаги тоже были разными, но в итоге был утвержден сине–желтый — как и сейчас, согласно Конституции.
Eleno4ka_83• 20 мая 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Аж интересно стало , и что происходит у нас в Южно-Украинске ? Не пишите ерунду !
Ага . Только название нашего города пишется без тире, Южноукраинск.
Eleno4ka_83• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
В Николаевской области на Южно-Украинской АЭС произошла остановка энергоблока. Об этом в ходе часа вопросов к правительству заявил глава Минэнерго Игорь Насалик
Перед этим 23 марта на Южно-Украинской АЭС приостановили работу все три энергоблока. Однако спутя сутки АЭС возобновила работу.
Совместите АЭС, Энергоплоки, ТВЭЛы, Вестингхауз.
И чЁ?
Eleno4ka_83• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
Я бы очень хотела от вас услышать, почему в очередной раз остановили энергоблок, но только если вы работаете на АЭС, слухи меня не интересуют.
Тут официальная информация. Даже если человек и работает на АЭС, он может быть кем угодно там. Уборщицей...экономистом....секретарем. Это же не значит, что она точно сможет Вам дать информацию.
Eleno4ka_83• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
Вот вам ссылка.
Спросите родителей - почему остановливаются энергоблоки. А то пока вы как дочь офицера.
А не пошел бы жирный троллль
Eleno4ka_83• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
Вам не кажется, что слишком часто в этом году срабатывает защита на Ровенской, Запорожской и Южно-Украинской?
Вы уж меня простите, но я из Киева. Я очень хорошо помню, что такое ’всё нормально’ в апреле 1986.
Надо срочео валить из страны таким, как Вы перепуганным. А еще лучше с планеты.
katya.furman• 20 мая 2016
Таааак....покрышки,горят,ВР...и закончили на АЭС.Вот погода в Киеве-г****о-это сильно смущает,а все остальное-вообще не слышала
пойду свою тему про Холостяка)))
chimbunchamcha• 20 мая 2016
Софиевскую и Михайловскую сегодня перекрывали в часа 4 дня, я на всю остановку у Майдана орала, что ’не будет ’тралика’, стоит все’)) а то ждут и ждут)
А так, у нас чо происходит? Весна, коты орут, молодежь песни поет под окнами, все цветет и зелено. Киев прекрасен нынче! Приезжайте!