Ряженка• 20 мая 2016
В заказе покупатель передумал,как отменить сделку?
Девочки ситуация такая:
Покупатель сделал заказ,Я его обработала и поставила в работу
Жду оплату(перед этим покупатель звонил)Я все рассказала и сказала создать заказ
После того как он стал покупателем,начал задавать вопросы(морочить голову)
В итоге сказал,что заказ отменил
Я заказ перевожу в статус"отменен продавцом"
Так как точно решила,что не хочу продавать ей
Вопрос,как мне убрать ее с покупателей?Ведь у нее светится оценка,а если она ее выставит,в ответ мне придется писать,оплата не поступила,сделки не было и от этого у нее будет негативная оценка:(
А Я и портить рейтинг ей не хочу.
Спасибо за ответы
В итоге сказал,что заказ отменил
А Я и портить рейтинг ей не хочу.
Спасибо за ответы
Ряженка
• 20 мая 2016
Ответ дляПургену мне
статус’отменен продавцом’ автоматически анулирует сделку
А почему она тогда еще у меня в покупателях?
Если перехожу в переписку по объявлением,она как покупатель
Миледи• 20 мая 2016
Ответ дляРяженка
потому что если вы уже перевели заказ в статус ’в работе’, то снятие заказа сделку не аннулирует.
теперь запрос на оценку может аннулировать только покупатель выбрав ’сделки не было’
Миледи• 20 мая 2016
Ответ дляПургену мне
не аннулирует, если заказ был переведен из статуса ’Новый’
Женевьевка• 20 мая 2016
напишите покупателю, чтобы она нажала ’сделки не было’, иначе снизите ей рейтинг.
Ряженка
• 20 мая 2016
Ответ дляЖеневьевка
Если она переведет сделки не было,на мой рейтинг это не повлияет?
Женевьевка• 20 мая 2016
Ответ дляРяженка
нет, не повлияет
Миледи• 20 мая 2016
Ответ дляРяженка
нет, это отменит запрос на оценку. Это может сделать только покупатель.