Самый умный• 20 мая 2016
реально ли..
реально ли продать через интернет часы хуго босс оригинальные женские?
gloriya8305• 20 мая 2016
сложновато, но можно, вопрос, кто поверит что оригинал или нет, при вскрытии теряется гарантия, половина рынка подделки, при чем по магазинам
Самый умный
• 20 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
как проверить на оригинал? знаю что оригинал,но как доказать продавцу?
Брыкалка• 20 мая 2016
лично я бы такую вещь не купила бы через интернет.
в магазинах подделки умудряются продавать, то через интернет.
gloriya8305• 20 мая 2016
Ответ дляСамый умный
доумерты показывайте, чеки, но вот разве что вскрытие, у нас в городе есть хитродопый магазин, цены оригинала, цена высокая, никто не вскрывает, только у них, мол гарантия, а это подделка, так обеспечивают себе безопасность разоблачения
Самый умный
• 20 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
документов нет( давным давно привезли из за границы в подарок
gloriya8305• 20 мая 2016
Ответ дляСамый умный
лучше кому то подарите из своих