любименькая• 20 мая 2016
Если постельное белье с браком, подлежит возврату?
купила постельное, сегодня получила на почте, а оно всё по швам разлазится. в этом случае возврат предусмотрен?
Выкупаная• 20 мая 2016
абсолютно любой новый товар без каких либо ограничений,если он с браком подлежит возврату
90x60x90• 20 мая 2016
можно немного отступить от шва и прострочить. как вариант неконфликтного решения проблемы. если вам понравился комплект, а если не понравился можно к чему угодно доклепаться и найти брак на пустом месте.
любименькая
• 20 мая 2016
Ответ для90x60x90
ну начнем с того, что прострочить мне негде. машинки у меня нет. нести в ателье желания нет. и строчить там смысла нет, оно всё равно все будет разлазится. там ткань, как накрахмаленная марля. лезть будет по-любому
любименькая
• 20 мая 2016
изначально цена не него была 480грн, теперь их продают уже по 280грн. купила на клумбопятнице за 205грн. изначально цену завысили, чтобы покупатели подумали что товар нормального качество. если бы стояла цена 280грн, я бы даже в объявление и не заходила.
а теперь продавец меня тупо игнорит
Щас ухожу• 24 мая 2016
даже со скидкой нормальный комплект за 205 грн не купишь, дешева рибка - погана юшка, ниже опта никто продавать не будет, даже в распродаже