Ще з цiкавого Под Киевом ищут педофила: опубликован фоторобот +19 Газпром выплатил 2.9 млрд$ Украине. Победа??????? +33 Путин заявил об "окружении" 15 батальонов ВСУ +23 В Украине существует реальная вероятность снижения мобилизационного возраста +19 Побили ветерана Азова та його дружину +18 В Украине заработала новая система Трембита +25 Скоро буде масований обстріл +14 Россия отвергнет план мира по Украине, продлив войну минимум до Рождества - NYP +22 Українська сторона змінила один з ключових пунктів плану +20 Россия согласится только на "мир" с гарантиями, что потом она сможет вернуться и +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?4+924 Сегодня видела истерику у ребенка3+783 Дівчата, підкажіть як Ви справилися з самотністю3+783 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег6+786 Минет это измена?2+392 Ви соромитесь чоловіків стоматологів? 2+332 Бабушка ужасно воняет мочой, что делать?+301 ещё
Сейчас читают! Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте+351 Что купили на нг?+311 Сегодня видела истерику у ребенка3+273 Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?4+264 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег6+176 Дівчата, підкажіть як Ви справилися з самотністю3+133 Минет это измена?2+122