Самая СоветЧиваЯ• 20 мая 2016
Под Киевом ищут педофила: опубликован фоторобот
Мужчина развращал детей
Вишгородский отдел полиции разыскивает неизвестного мужчину, изображенного на композиционном портрете, сообщили в ГУ НП Киевской области.
Указанный человек 18 мая около 15.55 часов в подъезде дома №7/1 по улице Школьной совершил действия, подпадающие под ч.2 ст.156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины.
Приметы: на вид около 40-45 лет, рост 175-180 см, лицо овальное, среднего телосложения, нос средний, ровный, глаза зеленого цвета, губы тонкие, волосы темно-русые, короткие с большими лобными залысинами.
Был одет: джинсы синего цвета, свитер с цветными полосками серого, голубого и синего цвета, ботинки замшевые черного цвета.
Если вам известно о месте нахождения указанного мужчины, просьба сообщить об этом в полицию по телефонам: (073) 477-44-41, (044) 579-20-96 или по спецлинии "102".
фоторобот по ссылке
Скокмоно - стокнуно• 20 мая 2016
ХА, тут недавно была тема и огромная часть мамашек уже отпускают детей 3-7 лет гулять одних, так сказать приучают к ’самостоятельности’
Ло Шарик• 20 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Уже с этими педофилами- учитель боится и обнять ребенка.
а я считаю мужику-учителю незачем обнимать учеников..что за бред
Схема сыра• 20 мая 2016
Ответ дляЛо Шарик
а если обнимает - это значит что он любит полапать деток...он педофил...
Ло Шарик• 20 мая 2016
Ответ дляСхема сыра
нет не значит..но, я считаю незачем обнимать..мужик - детей, учитель...
Схема сыра• 20 мая 2016
Ответ дляЛо Шарик
да ладно, сейчас ни один нормальный мужик учителем работать не будет...за такую то зп
Ло Шарик• 20 мая 2016
Ответ дляСхема сыра
-)))))) может быть..но, у меня есть знакомый, 25 лет..работает и преподает частные уроки ...нормально, зарабатывает...а школа так, для стажа
Ло Шарик• 20 мая 2016
Ответ дляСхема сыра
клевый у меня аноним-ник)))
Роза завяла• 20 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вот и не говорите.от нас отказался репетитор.я очень злая,и я теперь враг этого учителя на всю жизнь.и живем в соседних домах,и машины рядом стоят на стоянке.
Марфушечка душечка• 20 мая 2016
Ответ дляРоза завяла
холециститная• 20 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
Так уже не ищут - задержали
Это другой. Тот в прошлую субботу девочку убил
КАПСЛОЧНИЦА• 20 мая 2016
Ответ дляЛо Шарик
А учителю физкультуры похлопать по плечу и сказать молодец!
А когда дети сами летят, чтобы их обнял учитель?
Ло Шарик• 20 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну блин...если физкультура-спорт..матч и все такое то может быть...а так...не знаю....короче стремный мир)))
КАПСЛОЧНИЦА• 20 мая 2016
Ответ дляЛо Шарик
Короче у нас в Украние из крайности в крайность.
Скоро и мужу своему не будем разрешать поцеловать попку ребенку
Ло Шарик• 20 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
це точно..просто тут где живу я на днях задержали педофила..изнасиловал своего 2х летнего пасынка ....и убил..и называется где же была мать...а она уехала к родственникам со старшей своей дочерью...вечером приехала..тот сказал, что малый спит..еще дышал и вот такое..на утро...
melisa-milena• 20 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы что-то, вообще не в себе.
Я из города где ищут этого ублюдка. Так он преследовал девочку до подъезда и в подъезде......
При чем ту физкультура. Это, вообще, разные вещи!