Зоркая Зорро• 17 июня 2013
Комплект для спортзала
Девочки, кто ходит в спортзал - в чем вы занимаетесь? Посоветуйте!
Интересует комплект для занятий в спортзале( тренажеры, кардиотренировки) размер 42-44
Предпочтительно спортивного кроя и из впитывающей ткани. У кого в наличии - рассмотрю все варианты
Заранее спасибо
Дедуськина бабуська• 17 июня 2013
На спортдиректе закажите, через 5 дней будет в Вас, цена - копейки!
Зоркая Зорро
• 17 июня 2013
Ответ дляКучМала
Закажите себе с Виктории Сикретс экспрессом получите через 10 дней
там цена на него космос будет, наверное. Меньше 500 грн и не рассчитывать?
Дедуськина бабуська• 17 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
чего?! мы футболки по 2,50 фунтов ст. купили и шорты по 3! заплатили за доставку 40 грн. Это много для формы?!
lavanda_ya• 17 июня 2013
учтите, что если Вы собираетесь заниматься на тренажерах, то Вам нужна либо футболка, либо будете таскать с собой полотенце, чтобы покрывать плечи при занятиях со штангой, а с ней все таки хорошо бы позаниматься. Да и вообще одежда не главное- оденьте то, что Вам будет удобно и особенно обувь удобную, я думаю, что даже желательно не новую, чтоб ноги не уставали.
Дедуськина бабуська• 17 июня 2013
Ответ дляАнюта86
А через кого Вы заказываете?
Тут ищу условия и мой город, заказываю без процентов, плачу только за доставку
Зоркая Зорро
• 18 июня 2013
Ответ дляsense
Спасибо, но за комплект майка и шорты 650грн для меня дорого (