Душка-свекровь)))• 20 мая 2016

А как 2-3-4 риелтора делят между собой процент от сделки?

Продаю квартиру. Сегодня пришло 2 риелтора и покупатель. Просто интересно, как они делят между собой процент - пополам? То есть покупатель платит им процент, а они потом делятся или как? Иногда на просмотр приходило 3 риелтора и покупатель - как тогда? При возможности спрошу, но может кто знает? Расскажите
Мюллерная• 20 мая 2016
у нас было, что риелторы поделили пополам между собой
автор Душка-свекровь))) • 20 мая 2016
Ответ дляМюллерная
Спасибо, понятно
Персонаж Аноним• 20 мая 2016
У нас -2,5% получил риелтор,который продавал кв-ру и 1,5% тот,кто искал для нас квартиру.Они сами договариваются.
автор Душка-свекровь))) • 20 мая 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ааааааа понятно. Это в Киеве? 4% получается?
Тихомандражная• 20 мая 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
в Луцке работалав недвижимости,и 2 % платить не хотят клиенты, о собственниках вообще молчу..
Персонаж Аноним• 20 мая 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нет,это давно было 3 года назад.Харьков.Сейчас процент,я думаю,меньше.
Ананомчикус• 20 мая 2016
Они обычно накидывают и вам, и покупателю, потом делят между собой. По крайней мере раньше так было
автор Душка-свекровь))) • 21 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
А что они мне, как продавцу могут накинуть?