Значит надо• 25 ноября в 18:58
Читали уже? У кого жилье в оккупации
Вот это цены взлетят на жилье
Значит надо
• 25 ноября в 18:59
Ответ дляПоліцейський патруль
Очень хорошо
Согласна, конечно, что очень хорошо
Кукарикуууууу• 25 ноября в 19:00
за чей счет этот банкет
я подхожу но даже близко не сунусь в эту аферу
Значит надо
• 25 ноября в 19:00
Ответ дляКукарикуууууу
за чей счет этот банкет
Почему?
А ось і я• 25 ноября в 19:00
Ответ дляКукарикуууууу
за чей счет этот банкет
Тю, чого?
А ось і я• 25 ноября в 19:01
Ответ дляПоліцейський патруль
Очень хорошо
Да, я буду рада за наших людей. Почнуть зза кордону вертатись, щоб купить і назад
Значит надо
• 25 ноября в 19:02
Ответ дляА ось і я
Ну хоть и так даже. Главное, что купят себе жилье. А там, смотри, и решат остаться
Показушница• 25 ноября в 19:02
Ответ дляКукарикуууууу
за чей счет этот банкет
Ну как же??! За счёт тех, от кого сейчас платят кусок гривен.
Кукарикуууууу• 25 ноября в 19:02
Ответ дляА ось і я
Тю, чого?
вы думаете что все получат по 2 лимона ?
это пять бюджетов годовых
смешно
аукцион невиданной щедрости ( которого не будет) лишь бы пленки миндича заткнуть
это пять бюджетов годовых
смешно
Чарівне зіллячко• 25 ноября в 19:03
Ответ дляКукарикуууууу
за чей счет этот банкет
За счет государственного бюджета. А как туда деньги попадают вы же понимаете?
Значит надо
• 25 ноября в 19:03
Ответ дляКукарикуууууу
это пять бюджетов годовых
смешно
это пять бюджетов годовых
смешно
Конечно, не сразу. Так же как и те, кто получал и получает по е-видновленню
Кукарикуууууу• 25 ноября в 19:03
Ответ дляЧарівне зіллячко
а вы понимаете что бюджет уже давно банкрот и живем за счет займов и доноров с 22 года
Кукарикуууууу• 25 ноября в 19:04
Ответ дляЗначит надо
суммы не сравнимы
бЭйбА• 25 ноября в 19:06
Ответ дляКукарикуууууу
это пять бюджетов годовых
смешно
это пять бюджетов годовых
смешно
Значит надо
• 25 ноября в 19:06
Ответ дляКукарикуууууу
суммы не сравнимы
Ну как же несравнимы? Как раз такие же суммы получают за утраченное жилье +-.
Золота орда• 25 ноября в 19:08
Пи*дёж, трандёж и провокация. Очередной пиар от зёлёных л%гушек.
Я такая наивная• 25 ноября в 19:08
Ответ дляКукарикуууууу
за чей счет этот банкет
А что не то, в чем афера?
Кукарикуууууу• 25 ноября в 19:08
Ответ дляЗначит надо
сколько утратило жилье на подконтрольной и сколько в оккупации - вы понимаете разницу или вы думаете это приблизительно одинаковое количество людей????
Атятя_тётя• 25 ноября в 19:10
Ответ дляКукарикуууууу
это пять бюджетов годовых
смешно
это пять бюджетов годовых
смешно
И что? Людям, которые остались без жилья- будет лишними эти два ляма?
Если можно от этого недогосударства взять что-то, то надо брать. Лучше пусть людям деньги, чем очередным миндичам.
Кукарикуууууу• 25 ноября в 19:11
Ответ дляЯ такая наивная
А что не то, в чем афера?
просто данные собрать очередные и показать дулю в итоге
ну может многодетным дадут ... короче единицам
чтоб всей авдеевке и всему мариуполю дали донецку - смешно
После шести ни-ни• 25 ноября в 19:11
Ответ дляАтятя_тётя
Хех, все бабки все равно пойдут через миндичей, как и все остальные.
Чесно брешу• 25 ноября в 19:11
Ответ дляАтятя_тётя
Згодна. Багато хто вже четвертий рік живе на зйомному житлі. Люди втомились і морально, і матеріально.
Кукарикуууууу• 25 ноября в 19:11
Ответ дляАтятя_тётя
их не дадут
Ліплю вареники• 25 ноября в 19:12
Звучит нереально. Было-бы круто, конечно, жилье мамы осталось в оккупации. Покупаем ей квартиру в посёлке на ЗУ, но оформляем на меня. Значит, прописывать её пока там не стоит, а вдруг. Хотя опять-таки, слабо верится в такую щедрость.
Mrs.Sexuality• 25 ноября в 19:13
Ответ дляЧесно брешу
А як відсіять зитрозроблених? Маю знайомих, які в києві до 2014 року, купили ділянку, побудували будинок, але не оформляють його, оформили впо, діти кооистуються пільнами, плюс оті 6500 і т. д.
Кукарикуууууу• 25 ноября в 19:13
Ответ дляЧесно брешу
я з 14 року живу
не понимаю тех кто стомився за 4 роки . у вас восемь лет было чтоб продать жилье а не как я получила в 14 году внезапное нападение рф на донецк - вы уже все знали к чему готовиться
Значит надо
• 25 ноября в 19:14
Ответ дляКукарикуууууу
Ну так сразу бы и объясняли что имеете в виду
Написали про несравнимые суммы, а не количество людей
Значит надо
• 25 ноября в 19:14
Ответ дляЛіплю вареники
Конечно, оформляйте на себя
Аноним НаВсеГда• 25 ноября в 19:14
это хорошо что возместят. но обидно когда ю
жылье было 10 тыс дол а у кого-то 200 тыс дол.. а всем по 2 млн грн