Нуждаюсь в общении• 20 мая 2016
Зацените или забракуйте ) фото внутри
Такой наряд хочу одеть на год сыночка в хорошем ресторане . Как вам? Мне нравится , но что то смущает ... Брать или не брать ? Мне 26 рост 168 см . И может другой вверх посоветуете ?
Бабочки в моём животе• 20 мая 2016
болеро на всякий случай приготовьте или шаль смущает наверное то что хочется и простого и в тоже время нарядного нормальный сарафан
Нуждаюсь в общении
• 20 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
А что оденете малышу - он ведь главная персона праздника?
Ленной костюм - пиджак брюки и рубашка )
Губы рыбы• 20 мая 2016
Классно! Мне нравиться. Главное, чтобі фигура позволяла)
Завидую белой завистью вам)
Нуждаюсь в общении
• 20 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Это не сарафан) юбка и майка отдельно . Можно майку темно синюю вместо
Птица Говоруша• 20 мая 2016
Маленькое черное платье наденьте, элегантно и со вкусом. И не аляповато. А вот малыша можно и поярче, он там будет главный
Нуждаюсь в общении
• 20 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Завидую белой завистью вам)
Вроде позволяет ))) спасибо
Нуждаюсь в общении
• 20 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Та ну )) летом чёрное не понимала никогда ! Тем более на др ребёнка )) ну каждому своё
Нуждаюсь в общении
• 20 мая 2016
Ответ дляKarbovska
мне верх не нравится....
Можно темно синюю майку
Птица Говоруша• 20 мая 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Понятие стиля - вне времени года.
А вы на утром на пляже будете отмечать? тогда - да, ваш сарафанчик более уместен))
Нуждаюсь в общении
• 20 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Понятие стиля - вне времени года.
Нам с вами явно не по пути )) можно выглядеть нарядно и красиво не обязательно в чёрной . Это не для меня явно !!! И разве по фото на ясно что это не сарафан ?))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 мая 2016
Как по мне верх нужно менять. У нас тоже скоро годик ребенку. Предпочла немного другой наряд.
Нуждаюсь в общении
• 20 мая 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Покажите ))
Я такая наивная• 20 мая 2016
Верх выглядит, как будто майку из комплекта атласноц пижамы надели. Так идти нельзя. Возьмите другой фасон маечки
Самоучка• 20 мая 2016
Автор, красиво, ярко, свежо!
Не слушайте теток - Вы молодая женщина, носите яркое и живите ярко!
Ksenia 2008• 20 мая 2016
вот смотришь на верх вашего наряда и невольно в голову приходит мысль что это ночная сорочка или комбинация и впопыхах кто-то просто забыл надеть блузку или рубашку.
Нуждаюсь в общении
• 20 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Это очень стильно сейчам . Пижамный стиль . Костюм из шёлка ... Я ношу такие вещи и люблю всяки маечки...)
Нуждаюсь в общении
• 20 мая 2016
Ответ дляKsenia 2008
Мне это нравится! К тому что это стильно и необычно ))
Нуждаюсь в общении
• 20 мая 2016
Ответ дляСамоучка
Автор, красиво, ярко, свежо!
Спасибо большое ))
Нуждаюсь в общении
• 20 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
Мне нравиться
Если фигура позвояет - будет супер
Мерси ))
Барабасиха• 20 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Вы меня прям опередили с ответом.Тоже хотела написать,что верх как будто забыли после сна снять.